単モード ハイ リターンの損失の黄色色 SC-LC の光ファイバーのパッチ・コード

商品の詳細:
起源の場所: シンセン
ブランド名: DYS/OEM
証明: IS09001-2015.ROHS
モデル番号: SC/UPC-LC/UPC
お支払配送条件:
最小注文数量: 交渉可能
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 1packingの1pcs
受渡し時間: 1 - 3日
支払条件: T/T
供給の能力: 500000PCS/月

詳細情報

ハイライト:

繊維光学ジャンパー

,

単一モード繊維パッチ ケーブル

製品の説明

単モード ハイ リターンの損失の黄色色SC-LCの光ファイバーのパッチ・コード

速い細部:                                                                                                               

  • 原産地: 広東省、中国(本土)
  • 銘柄: DYS/OEM
  • 型式番号: SC-LC
  • 繊維のタイプ: SM
  • Inserionの損失: <0>
  • リターン・ロス: >45db
  • 色: 黄色
  • 長さ: カスタマイズして下さい
  • Certifaction: ISO9001、ROHS

 
適用:                                                                                                                
 
1.Accessネットワーク
 
2.Telecom/CATVシステム
 
3.FTTX/FTTH/FTTA
 
 
指定:                                                                                                            
 

変数

標準的な繊維のケーブル会議

繊維のタイプ

SM (G.652/G.657A)

MM (OM1/OM2/OM3)

ジャケット材料

LSZH/OFNR/PVC

コネクターのタイプ

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

フェルール材料

陶磁器

テストの波長

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

挿入Losss (dB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

リターン・ロス(dB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (PC/UPC)

Exchangeability

≤ 0.2dB

ケーブル会議

ピグテール/単信/二重/ファン・アウトPatchcord

実用温度(C) °

-10~ + 70

保管温度(C) °

-40 | +85

パッケージ

1unit/bag

 


 
比較優位:                                                                                               
DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービス、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にproductsexported顧客の信頼に勝つため。