SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

光スプリッター

認証
良い品質 光スプリッター 販売のため
良い品質 光スプリッター 販売のため
顧客の検討
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ヴィッキー ・ ベイリー

良い品質!協力をしていく !

—— ルイス ・ Farmborough

私は今すぐオンラインチャットです

光スプリッター

(94)
中国 FC/APC のコネクター 1x16 の方法 PLC のカプラーの繊維光学 ROHS Certifaction 工場

FC/APC のコネクター 1x16 の方法 PLC のカプラーの繊維光学 ROHS Certifaction

FC/APCのコネクター1x16の方法PLCのカプラーの繊維光学ROHS Certifaction 速い細部 原産地:広東省、中国(本土) 銘柄:DYS/OEM 型式番号:1x16 PLC 繊維のタイプ:9/125人のum SMF-28eか顧客は任命します コネクター:FC、SC、LC、ST フェル... Read More
2018-08-08 09:31:53
中国 FTTx の配置のための SC/UPC のコネクター 1*4 PLC の繊維光学ケーブルのディバイダー 工場

FTTx の配置のための SC/UPC のコネクター 1*4 PLC の繊維光学ケーブルのディバイダー

SC/UPCのコネクターが付いている1*4 PLCの光ファイバーのディバイダー、 速い細部 銘柄: DYS 型式番号: 1*4 PLC モード: 単モード 挿入Loss≤0.5 dB 最高。光学力(MW):300 リターン・ロス(dB):UPC:50 APC:60 実用温度(°C):- 40~85 ... Read More
2018-08-08 09:31:52
中国 3.0mm ケーブルが付いている習慣 SC/APC 1*32 PLC の光ファイバーのディバイダー 工場

3.0mm ケーブルが付いている習慣 SC/APC 1*32 PLC の光ファイバーのディバイダー

3.0mmケーブルが付いているSC/APC 1*32 PLCの光ファイバーのディバイダー 速い細部 銘柄: DYS 型式番号:SC/APC 挿入Loss≤0.5 dB リターン・ロス(dB):APC:60 実用温度(°C):- 40~85 指定: タイプ 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 ... Read More
2018-08-08 09:31:52
中国 SC/APC のコネクターが付いている単一モード SC APC 2*4 PLC のディバイダー 工場

SC/APC のコネクターが付いている単一モード SC APC 2*4 PLC のディバイダー

SC/APCのコネクターが付いている2*4繊維のOpitc PLCのディバイダー 速い細部銘柄:DYS型式番号:2*4繊維のOpitc PLCモード:単モード挿入Loss≤0.5 dBリターン・ロス(dB):UPC:50 APC:60実用温度(°C):- 40~85コネクターのタイプ:FC.SC. ... Read More
2018-08-08 09:31:52
中国 0.9/2.0/3.0mm ケーブルが付いている SC/APC のコネクターが付いている 1*16 PLC のディバイダー/光ファイバーのディバイダー 工場

0.9/2.0/3.0mm ケーブルが付いている SC/APC のコネクターが付いている 1*16 PLC のディバイダー/光ファイバーのディバイダー

0.9/2.0/3.0mmケーブルが付いているSC/APCのコネクターが付いている1*16 PLCのディバイダー/光ファイバーのディバイダー 速い細部 銘柄: DYS型式番号: 1*16 PLC 挿入Loss≤0.5 dBリターン・ロス(dB):UPC:50 APC:60実用温度(°C):- 40... Read More
2018-08-08 09:31:51
中国 電気通信ネットワークのための GR-1221 承諾 1260~1650nm PLC の光ファイバーのディバイダー 工場

電気通信ネットワークのための GR-1221 承諾 1260~1650nm PLC の光ファイバーのディバイダー

GR - 1221の承諾1260 |電気通信ネットワークのための1650 nm PLCの光ファイバーのディバイダー 速い細部 銘柄: DYS 型式番号: GR - 1221の承諾1260 | 1650 nm モード: 単モード 挿入Loss≤0.5 dB リターン・ロス(dB):UPC:50 APC... Read More
2018-08-08 09:31:51
中国 FTTHの繊維光学のディバイダー2x32 - SC/APCのカプラーPLCの繊維光学のディバイダー 工場

FTTHの繊維光学のディバイダー2x32 - SC/APCのカプラーPLCの繊維光学のディバイダー

DYSの繊維光学PLC (平面の光波回路)のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術の使用によって製造されます。それは広い作動の波長範囲、よいチャネル間の均等性を、高い信頼性小型特色にし、光シグナル力管理を実現するためにPONネットワークで広く利用されています。私達は特定の適用のために合う全一連... Read More
2019-01-14 11:00:06
中国 1*16 SC/APC PLCの光ファイバーのディバイダー 工場

1*16 SC/APC PLCの光ファイバーのディバイダー

1*16 SC/APC PLCの光ファイバーのディバイダー 速い細部: 型式番号: 1*16 SC/APC 長さ: 1m、1.5m、2mまたはカスタマイズされた長さ フェルールのポーランド語:APC、UPCのPC 1.特徴 さまざまなカップリングの比率低い挿入損失、低いPDL環境の馬小屋利用できる業... Read More
2019-01-14 10:53:13
中国 SC/APC 1*16 PLC の光ファイバーのディバイダーのラック マウント箱の低く余分な損失 工場

SC/APC 1*16 PLC の光ファイバーのディバイダーのラック マウント箱の低く余分な損失

SC/APC 1*16 PLCの光ファイバーのディバイダーのラック マウント箱の低く余分な損失 速い細部 銘柄: DYS/OEM 型式番号: 1*16 長さ: カスタマイズして下さい コネクター: FC、SC、LC、ST… フェルールのポーランド語: APC、UPCのPC 緩い管の直径: 0.9mm... Read More
2018-08-08 09:31:51
中国 SC/APC 1*16 PLC の光ファイバーのディバイダーのラック マウント箱の低く余分な損失 工場

SC/APC 1*16 PLC の光ファイバーのディバイダーのラック マウント箱の低く余分な損失

SC/APCのコネクター1*16 PLCのディバイダーと光学繊維 PLCのディバイダーの記述 PLCのディバイダーは平面の光波回路技術および精密一直線に並ぶプロセスに基づき、単一を分けることができ、/光学入力多数の光学出力に均一に二倍になり、そして表示された1xNまたは2xNです。PLCのディバイダ... Read More
2018-08-08 09:31:51
Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|