SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

光ファイバパッチコード

認証
良い品質 光スプリッター 販売のため
良い品質 光スプリッター 販売のため
顧客の検討
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ヴィッキー ・ ベイリー

良い品質!協力をしていく !

—— ルイス ・ Farmborough

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバパッチコード

(131)
中国 24の中心の単一モード繊維のパッチ・コード、繊維光学アセンブリSM MU/APC - SC/APC 工場

24の中心の単一モード繊維のパッチ・コード、繊維光学アセンブリSM MU/APC - SC/APC

24の中心の単一モード繊維のパッチ・コード、繊維光学アセンブリSM MU/APC - SC/APC 視覚のパッチ・コードは単一モードおよび多重モード版両方で利用できます 単一モードおよび多重モード版繊維光学のパッチ・コードは両方前磨かれたPC、UPC、APCのプロフィールおよび凸の球形の端が付いてい... Read More
2018-08-08 09:31:23
中国 MU - LC/UPC G657A2の光ファイバーのパッチ・コードの単一モードの低い挿入損失 工場

MU - LC/UPC G657A2の光ファイバーのパッチ・コードの単一モードの低い挿入損失

MU - LC/UPC G657A2の光ファイバーのパッチ・コードの単一モードの低い挿入損失 繊維光学のパッチ・コードは単モードおよび多重モード版で利用できます 単モードおよび多重モード版繊維光学のパッチ・コードは前磨かれたPC、UPC、APCのプロフィールおよび凸の球形の端が付いているジルコニアの... Read More
2018-08-08 09:31:23
中国 CATV システムのための多重モードの複式アパートの光ファイバーのパッチ・コード lc st 工場

CATV システムのための多重モードの複式アパートの光ファイバーのパッチ・コード lc st

CATVシステムのための多重モードの複式アパートの光ファイバーのパッチ・コードlc st 速い細部: 原産地:広東省、中国(本土) 銘柄:DYS/OEM 型式番号:LC-ST ジャケット:LSZH 挿入損失:より少ない0.2dB リターン・ロス:60dB Certifaction:ISO9001... Read More
2018-08-08 09:31:22
中国 長さの単一モード繊維のジャンパー、Lc Lc繊維のパッチ・コードをカスタマイズして下さい 工場

長さの単一モード繊維のジャンパー、Lc Lc繊維のパッチ・コードをカスタマイズして下さい

長さの単一モード繊維のジャンパー、Lc Lc繊維のパッチ・コードをカスタマイズして下さい 速い細部: 原産地:広東省、中国(本土) 銘柄:DYS/OEM 型式番号:LC-LC 繊維のタイプ:SM、MM 色:、黄色い、オレンジ、黒い青い、緑… 長さ:カスタマイズして下さい ケーブルのサイズ:0.9mm... Read More
2018-08-08 09:31:22
中国 1M の単一モードの二重ジャンパーの光ファイバーのパッチ・コードの低い挿入損失 工場

1M の単一モードの二重ジャンパーの光ファイバーのパッチ・コードの低い挿入損失

LC-LC 1Mの単一モードの二重ジャンパーの繊維光学のパッチ・コード 速い細部: 原産地:広東省、中国(本土) 銘柄:DYS/OEM 型式番号:LC-LC 繊維のタイプ:SM、MM 色:、黄色い、オレンジ、黒い青い、緑… 長さ:カスタマイズして下さい ケーブルのサイズ:0.9mm、2.0mm、3... Read More
2018-08-08 09:31:22
中国 24 の中心の配分のジャンパーの光ファイバーのパッチ・コード、繊維光学のパッチ・コード 工場

24 の中心の配分のジャンパーの光ファイバーのパッチ・コード、繊維光学のパッチ・コード

MU-LC 24coreの配分のジャンパーの繊維光学のパッチ・コード速い細部 原産地:広東省、中国(本土) 銘柄:DYSFO 型式番号:MU-LC 24coreの配分のジャンパー Inserionの損失: リターン・ロス:>50db ジャケット色:水 Certifaction:ISO9001... Read More
2018-08-08 09:31:21
中国 SC/UPC - SC/UPCの光ファイバーのパッチ・コードの二重多重モードの緑色 工場

SC/UPC - SC/UPCの光ファイバーのパッチ・コードの二重多重モードの緑色

プロダクト利点: 1. 陶磁器のフェルールの材料:磨くことのために安定した、容易なジルコニウムの質2.よい供給容量(20K-30Kはコネクターを毎日継ぎ合わせます)3.速い受渡し時間(5-7days)4. ISO9001品質システムに従って5.郵送物の前の100%のテスト6. 3Dは選択のためのレポ... Read More
2019-01-14 10:51:47
中国 パッチ・コードの値段表 SC の繊維光学のパッチ・コード単信単モード 3.0mm 工場

パッチ・コードの値段表 SC の繊維光学のパッチ・コード単信単モード 3.0mm

パッチ・コードの値段表SCの繊維光学のパッチ・コード単信単モード3.0mm 速い細部: 原産地: 広東省、中国(本土) 銘柄: DYS/OEM 型式番号: SC 繊維のタイプ: SM Inserionの損失: リターン・ロス: >45db 色: 黄色 長さ: カスタマイズして下さい ... Read More
2019-01-14 10:46:06
中国 前に終えられたOM3はSTのリボン6の繊維光学のパッチ・コードにFCを取り出します 工場

前に終えられたOM3はSTのリボン6の繊維光学のパッチ・コードにFCを取り出します

uickの細部 原産地:広東省、中国(本土) 銘柄:DYS/OEM 型式番号:前に終えられたOM3はSTのリボン6の繊維光学のパッチ・コードにFCを取り出します コネクターのタイプ:LC 直径:主要なトランク6.5mmは、部0.9mmを取り出します ジャケット材料:選択のためのLSZH/PVC 長さ... Read More
2018-08-08 09:31:20
中国 SC/UPC LC/APC のアクセス ネットワークのために光ファイバー複式アパートのパッチ・コード 工場

SC/UPC LC/APC のアクセス ネットワークのために光ファイバー複式アパートのパッチ・コード

SC/UPC LC/APCのアクセス ネットワークのために光ファイバー複式アパートのパッチ・コード 速い細部: 原産地: 広東省、中国(本土) 銘柄: DYS/OEM 型式番号:SC/UPC-LC/APC リターン・ロス:>45db Inserionの損失: 長さ: カスタマイズして下さい ... Read More
2018-08-08 09:31:20
Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|