SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

光メディアコンバータ

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    私は今すぐオンラインチャットです

    光メディアコンバータ

    (26)
    中国 10/100M の単モード繊維双方向通信光ファイバー媒体のコンバーター 工場

    10/100M の単モード繊維双方向通信光ファイバー媒体のコンバーター

    10 / 100Mの単モード繊維双方向通信光ファイバー媒体のコンバーター 速い細部: 銘柄: DYS 型式番号: 繊維のコンバーター 帯域幅: 10/100M 湿気: 5%-95% 電源切れ: 実用温度: 0℃~50℃ 主な特長 チャネルの光シグナルの◆The伝達は単一繊維によって完了することができ... Read More
    2019-05-07 15:25:04
    中国 多重モードの 10/100/1000M 光ファイバー媒体のコンバーター 工場

    多重モードの 10/100/1000M 光ファイバー媒体のコンバーター

    多重モードの10/100/1000M光ファイバー媒体のコンバーター 速い細部: 銘柄: DYS 型式番号: 繊維のコンバーター 帯域幅: 10/100M 湿気: 5%-95% 電源切れ: 実用温度: 0℃~50℃ 主な特長 チャネルの光シグナルの◆The伝達は単一繊維によって完了することができます。... Read More
    2019-05-07 15:25:04
    中国 14 のスロットは光ファイバー媒体のコンバーター 50 | 60HZ 選抜しましたり/二倍になります 工場

    14 のスロットは光ファイバー媒体のコンバーター 50 | 60HZ 選抜しましたり/二倍になります

    14のスロットは光ファイバー媒体のコンバーター50 | 60HZ選抜しましたり/二倍になります 速い細部: 銘柄: DYS 型式番号: 繊維のコンバーター 帯域幅: 50 | 60HZ 湿気: 5%-95% 電源切れ: 実用温度: 0℃~50℃ 細部: それはほとんどのために受諾可能14組の10M... Read More
    2019-05-07 15:25:04
    中国 16 のスロット 19 インチの繊維光学媒体コンバーター、AC 100 - 260V 12A 工場

    16 のスロット 19 インチの繊維光学媒体コンバーター、AC 100 - 260V 12A

    16のスロット19のインチの繊維光学媒体のコンバーター、AC 100 - 260V 12A 速い細部: 銘柄: DYS 型式番号: 繊維のコンバーター 帯域幅: 16のスロット 湿気: 5%-95% 電源切れ: 実用温度: 0℃~50℃ それはほとんどのために受諾可能統一された力と供給される棚取付け... Read More
    2019-05-07 15:25:05
    中国 10/100M 単モード繊維媒体 SC/FC/ST のコンバーター 工場

    10/100M 単モード繊維媒体 SC/FC/ST のコンバーター

    10/100M 単モード繊維媒体 SC/FC/ST のコンバーター 速い細部: 銘柄: DYS 型式番号: 繊維のコンバーター 帯域幅: 10/100M 湿気: 5%-95% 電源切れ: 実用温度: 0℃~50℃ 保管温度: -40℃~85℃ 細部: DYS-WS01/02 シリーズ 10... Read More
    2019-05-07 15:25:05
    中国 内部/外部力の光ファイバー媒体コンバーター、SC ギガビットのイーサネット媒体のコンバーター 工場

    内部/外部力の光ファイバー媒体コンバーター、SC ギガビットのイーサネット媒体のコンバーター

    内部/外部力の光ファイバー媒体コンバーター、SC ギガビットのイーサネット媒体のコンバーター 速い細部: 型式番号: 10/100/1000BASE 港: SC 力のタイプ: 内部/外部力 記述 1)10/100/1000M 光学媒体のコンバーターは 10/100/1000Base-T および ... Read More
    2019-05-07 15:25:07
    中国 1つの繊維の港16のRJ45繊維光学のイーサネット媒体のコンバーター10/100/1000Mのデータ転送速度 工場

    1つの繊維の港16のRJ45繊維光学のイーサネット媒体のコンバーター10/100/1000Mのデータ転送速度

    適用 DYS-GSF1DT16シリーズは層2 + 1*1000Mbps SFPの光ファイバーの港および16*10/100Mbps RJ45の港が付いている光学イーサネット スイッチです。さまざまな適用必要性を満たすことを設計し高い性能価格の比率をイーサネット コミュニケーション解決に与えます。 高可... Read More
    2019-05-07 15:25:08
    中国 光ファイバー媒体のコンバーター2年のWaranty 10/100/1000M 2つの繊維の港8 RJ45 工場

    光ファイバー媒体のコンバーター2年のWaranty 10/100/1000M 2つの繊維の港8 RJ45

    適用 DYS-GSF8T2シリーズは層2 + 8*1000Mbps SFPの光ファイバーの港および2*10/100/1000Mbps RJ45の港が付いている光学イーサネット スイッチです。さまざまな適用必要性を満たすことを設計し高い性能価格の比率をイーサネット コミュニケーション解決に与えます。 ... Read More
    2019-05-07 15:25:08
    中国 10/100/1000M SFP LC SC速いギガビットの繊維光学媒体のコンバーターDYS-GAS-2媒体のコンバーター 工場

    10/100/1000M SFP LC SC速いギガビットの繊維光学媒体のコンバーターDYS-GAS-2媒体のコンバーター

    記述: DYS-GAS-2繊維のコンバーターは2つのSFPのソケットを備えています。それは別の波長、別の間隔および別のモードの中の同じ速度が、あるSFPモジュールの2つの光学ディジタル信号を変えることができます(、UTP/Fiber singlemoed/多重モード)。それはすべての種類のイーサネッ... Read More
    2019-05-07 15:25:07
    中国 SFP LC SCの速いギガビット光ファイバー媒体のコンバーターRJ45の支持のフロー制御 工場

    SFP LC SCの速いギガビット光ファイバー媒体のコンバーターRJ45の支持のフロー制御

    1.Description 1).1000mの繊維光学媒体のコンバーターは光ファイバ ケーブルとツイスト ペアのような2つの異なった中型を接続することを可能にする簡単なネットワーキング装置です。 2).Theyは前に企業に二十年ほぼ導入され、銅ベースの、構成された存在の繊維光学のケーブルで通信ベース... Read More
    2019-05-07 15:25:07
    Page 1 of 3|< 1 2 3 >|