SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

MPO/MTP

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    私は今すぐオンラインチャットです

    MPO/MTP

    (69)
    中国 MTP F - LC 8の中心の倉庫のための光ファイバーのパッチ・コード6m円形LSZHのジャケット 工場

    MTP F - LC 8の中心の倉庫のための光ファイバーのパッチ・コード6m円形LSZHのジャケット

    MTP (F) - LC 8Coreの倉庫のための6m円形LSZHのジャケットが付いている光ファイバーのパッチ・コード 速い細部:型式番号: MTP (F) - LC 8CoreInserionの損失: ≤ 0.5dB OM3;≤ 0.6dB SM OS2Certifaction: ISO9001... Read More
    2019-05-07 16:43:22
    中国 LCへの40G 8繊維単モードMPO/MTPはジャンパー0.5dBの挿入損失に送風します 工場

    LCへの40G 8繊維単モードMPO/MTPはジャンパー0.5dBの挿入損失に送風します

    高耐久化されるLCのリボンへの40G 8繊維単モードMPO/MTPはケーブルに送風します 基本的な特徴 良質の組み立てられる 重大なデータ センタの未来防止サポートのための光ファイバ ケーブルそして部品は40Gb/sを含んでいることをつなぎます 女性/男性のタイプのMTPのコネクター ファン・アウト... Read More
    2019-05-07 16:43:23
    中国 LCパッチのトランク ケーブルへの高性能MPO/MTP 8の中心の繊維光学MPO 工場

    LCパッチのトランク ケーブルへの高性能MPO/MTP 8の中心の繊維光学MPO

    LCパッチのトランクへのMPO-LC/UPC 8Coreの繊維光学MPOはケーブルで通信します 速い細部 原産地:広東省、中国(本土) 銘柄:DYS 型式番号:MPO コンダクターの数:≥ 10 屋外のジャケット材料::LSZH、OFNP、OFNR 繊維の計算::8/12/24/36/48/72... Read More
    2019-05-07 16:43:24
    中国 24中心の繊維光学Patchcord MPO/MTPカセット6.0mm繊維のジャケット50dbのリターン・ロス 工場

    24中心の繊維光学Patchcord MPO/MTPカセット6.0mm繊維のジャケット50dbのリターン・ロス

    新式の24個の中心光ファイバーMPO/MTPカセット MTP/MPOカセット モジュールはMTP/MPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を提供します。それらがLCまたはSCの修繕のMTP/MPOの背骨を相互に連結するのに使用されています。 モジュラー方式は高密度データ センタの... Read More
    2019-05-07 16:43:24
    中国 FTTXの解決の繊維光学のパッチ盤24の中心MTP - LCカセットは鋼鉄を冷間圧延します 工場

    FTTXの解決の繊維光学のパッチ盤24の中心MTP - LCカセットは鋼鉄を冷間圧延します

    FTTXの解決の提供者光ファイバー24core MTP - LCカセット MTP/MPOカセット モジュールはMTP/MPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を提供します。それらがLCまたはSCの修繕のMTP/MPOの背骨を相互に連結するのに使用されています。 モジュラー方式は高... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    中国 ISO9001証明のLGX 24の中心LC- MTP/MPO OM3光ファイバーのMoudle 工場

    ISO9001証明のLGX 24の中心LC- MTP/MPO OM3光ファイバーのMoudle

    LGX 24はLC- MTP/MPO OM3の光ファイバーのmoudleの芯を取ります 速い細部 原産地:広東省、中国(本土) 銘柄:DYS 型式番号:MPO/MTPカセット 名前:繊維光学カセット 証明:ISO9001:2008年、ROHS 材料:鋼鉄を冷間圧延して下さい サイズ:260mm (W... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    中国 MT-MTのフェルールMPO/MTPの高精度のパッチ・コードMT FAモジュール100%の3Dテスト 工場

    MT-MTのフェルールMPO/MTPの高精度のパッチ・コードMT FAモジュール100%の3Dテスト

    速い細部 原産地:広東省、中国(本土) 銘柄:DYS/OEM 型式番号:MT FAモジュール 繊維の中心:8中心、12core、24core、48core コネクター:MTP、MPO、MTP (エリート)、MPO (エリート) 挿入物の損失:≤0.60 dB典型的な0.20dB リターン・ロス:... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    中国 12中心MPO/MTPの繊維光学のパッチ・コードのカスタマイズされた長さの低い挿入損失 工場

    12中心MPO/MTPの繊維光学のパッチ・コードのカスタマイズされた長さの低い挿入損失

    特徴 1.Price競争 2.Low挿入損失及びPDL 3.Factory終えられ、テストされる 4.Fiber選択:G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3およびPMのパンダ繊維 5.Connector選択:FC/SC/LC/ST/MU/DIN/SMA/E2000/MT-RJ/MPO... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    中国 繊維の光ケーブルOM2のファン・アウトMPO/MTPへのST 4 MulitmodeモデルAPC/PCのポーランド語 工場

    繊維の光ケーブルOM2のファン・アウトMPO/MTPへのST 4 MulitmodeモデルAPC/PCのポーランド語

    この1メートル(3.3フィート)の良質の充満によって承認される光ファイバ ケーブルは40/100ギガビットによって評価されるMTP/LC (MPO)、黄色ジャケットが付いている12の繊維ケーブルです。充満ケーブルは低煙のポリ塩化ビニール(ポリ塩化ビニール)またはfluorinatedエチレン ポリマ... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    中国 3U 72港MPO/MTPの繊維光学のパッチ盤のMulitmodeの高密度ラック マウント 工場

    3U 72港MPO/MTPの繊維光学のパッチ盤のMulitmodeの高密度ラック マウント

    適用 データ通信ネットワーク 光学系のアクセス ネットワーク 記憶域のネットワーキング繊維チャネル 高密度建築 特徴および利点 粉の中国で作られて鋼鉄に塗りました 棚またはパネルの付属品のためのケーブルのアンカーのラインを完了して下さい 習慣によって前もって積まれるパネルの選択は利用できます DYS... Read More
    2019-05-07 16:43:25
    Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|