SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

MPO/MTP

認証
良い品質 光スプリッター 販売のため
良い品質 光スプリッター 販売のため
顧客の検討
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ヴィッキー ・ ベイリー

良い品質!協力をしていく !

—— ルイス ・ Farmborough

私は今すぐオンラインチャットです

MPO/MTP

(67)
中国 MTP - LC 24core 9/125の光ファイバーのパッチ・コード、MPO/MTPインターフェイスが付いている装置 工場

MTP - LC 24core 9/125の光ファイバーのパッチ・コード、MPO/MTPインターフェイスが付いている装置

速い細部: 型式番号:MTP-LC24 繊維のタイプ:MM 繊維の長さ:1M、2M、3M、5Mまたはカスタマイズされる Inserionの損失: 私達はMTPおよびMPOの光ファイバ ケーブル供給します。これらは女性に女性か男性に女性構成に男性および男性で利用できます。男性版にMTPピンがあります... Read More
2019-01-14 11:08:28
中国 LC パッチのトランクへの MPO-LC/APC 8Core の繊維光学 MPO はケーブルで通信します 工場

LC パッチのトランクへの MPO-LC/APC 8Core の繊維光学 MPO はケーブルで通信します

LCパッチのトランクへのMPO-LC/APC 8Coreの繊維光学MPOはケーブルで通信します 速い細部 原産地:広東省、中国(本土) 銘柄:DYS 型式番号:MPO コンダクターの数:≥ 10 屋外のジャケット材料::LSZH、OFNP、OFNR 繊維の計算::8/12/24/36/48/72... Read More
2018-10-16 17:21:38
中国 24 の中心 MPO/MTP 3.0mm は 3M 光ファイバーのパッチ・コードをケーブルで通信します 工場

24 の中心 MPO/MTP 3.0mm は 3M 光ファイバーのパッチ・コードをケーブルで通信します

24の中心MPO/MTP 3.0mmは3M光ファイバーのパッチ・コードをケーブルで通信します 速い細部 原産地:広東省、中国(本土) 銘柄:DYS/OEM 型式番号:MPO/MTP Certifaction:ISO9001、ROHS ケーブル タイプ:円形繊維 コネクター タイプ:高い結合性MPOの... Read More
2018-10-16 17:21:38
中国 防水MPOのアダプターMPOカセットが付いている12の中心MMモジュール 工場

防水MPOのアダプターMPOカセットが付いている12の中心MMモジュール

防水MPOのアダプターMPOカセットが付いている12の中心MMモジュール MTP/MPOカセット モジュールはMTP/MPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を提供します。それらがLCまたはSCの修繕のMTP/MPOの背骨を相互に連結するのに使用されています。 モジュラー方式は高... Read More
2018-10-16 17:21:38
中国 40G OM3 MPO/MTP の防水光ファイバーのパッチ・コード/繊維光学のジャンパー 工場

40G OM3 MPO/MTP の防水光ファイバーのパッチ・コード/繊維光学のジャンパー

光ファイバー モジュール、MPO/MTP 12core/24coreカセット DYS繊維のMPOカセットは、予備テスト済み前終わり、と前部のコネクターを選抜するか、または配列するために発生する背部の12の-または24繊維MPOのコネクター来られます。カセットはあなたの構成必要性に特注であり、あなたの... Read More
2018-10-16 17:21:38
中国 MPOのパッチ・コードへの引き目およびソケットMPOとの繊維光学OM3 工場

MPOのパッチ・コードへの引き目およびソケットMPOとの繊維光学OM3

MPOのパッチ・コードへの引き目およびソケットMPOとの繊維光学OM3 標準の承諾: JacketedケーブルはNFPA 262の光ファイバーの非導電充満(OFNP)かIEC-60332低い煙と迎合的ゼロのハロゲン(LSZH)の炎の評価です 指導的な2002/95/EC (RoHS)および範... Read More
2019-03-07 15:19:02
中国 視覚繊維のトランク ケーブルSM 72core女性MTP/MPOのパッチ・コード 工場

視覚繊維のトランク ケーブルSM 72core女性MTP/MPOのパッチ・コード

速い細部原産地:広東省、中国(本土)銘柄:DYS/OEM型式番号:女性72core MTPのパッチ・コード繊維の中心:8中心、12core、24core、48coreコネクター:MTP、MPO、MTP (エリート)、MPO (エリート)挿入物の損失:≤0.35dB (SM)、≤0.30 dB (MM... Read More
2019-03-07 15:23:01
中国 光ファイバーMPOのコネクターOM3 MTP/MPOのループバック 工場

光ファイバーMPOのコネクターOM3 MTP/MPOのループバック

速い細部 原産地:広東省、中国(本土)銘柄:DYS/OEM型式番号:12core MTP/MPOはパッチ・コードを防水します繊維の中心:8中心、12core、24core、48coreコネクター:MTP、MPO、MTP (エリート)、MPO (エリート)挿入物の損失:≤0.35dB (SM)、≤0... Read More
2019-03-07 15:22:02
中国 LCのファン・アウト パッチ・コードへの繊維光学OM3 40G OFNP MPO/MTP 工場

LCのファン・アウト パッチ・コードへの繊維光学OM3 40G OFNP MPO/MTP

MPO/MTPのトランクのマルチコアのケーブル会議はデータ センタでケーブルで通信する高密度背骨の急速な配置を促進し、カセット、平面を相互に連結するかまたは出口に送風するのに他の高い繊維の環境、ネットワークの取付けか再構成時間および費用減らして、使用されています。それは密集した、険しいマイクロ ケー... Read More
2019-03-07 15:21:02
中国 繊維光学の高密度ラック マウント96の港MPO/MTPのパッチ盤 工場

繊維光学の高密度ラック マウント96の港MPO/MTPのパッチ盤

適用 データ通信ネットワーク 記憶域のネットワーキング繊維チャネル 高密度建築 光学系のアクセス ネットワーク 特徴および利点 粉の中国で作られて鋼鉄に塗りました 習慣によって前もって積まれるパネルの選択は利用できます 棚またはパネルの付属品のためのケーブルのアンカーのラインを完了して下さい DYS... Read More
2019-03-07 15:19:31
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|