SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

光ファイバトランシーバ

認証
良い品質 光スプリッター 販売のため
良い品質 光スプリッター 販売のため
顧客の検討
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ヴィッキー ・ ベイリー

良い品質!協力をしていく !

—— ルイス ・ Farmborough

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバトランシーバ

(10)
中国 単モード繊維光学のトランシーバー 工場

単モード繊維光学のトランシーバー

速い細部 起源の1.Place:GUAのuangdong、中国(本土) 2.Brand名前:DYS 3.Model数:SFPのトランシーバー 4.manufcturer:はい 5.Certificate:ISO9001、ROHS指定 LCのコネクターが付いている1.SFPパッケージ 2.Single ... Read More
2019-01-15 09:11:43
中国 単モード繊維光学のトランシーバー迎合的な IEC60825-1/RoHS 工場

単モード繊維光学のトランシーバー迎合的な IEC60825-1/RoHS

速い細部 起源の1.Place:GUAのuangdong、中国(本土) 2.Brand名前:DYS 3.Model数:SFPのトランシーバー 4.manufcturer:はい 5.Certificate:ISO9001、ROHS指定 LCのコネクターが付いている1.SFPパッケージ 2.Single ... Read More
2019-01-15 09:10:49
中国 10G XFP の繊維光学のトランシーバー双方向通信 LC のコネクター 工場

10G XFP の繊維光学のトランシーバー双方向通信 LC のコネクター

速い細部 起源の1.Place:GUA、広東省、中国(本土)2.Model数:10G XFP3.Certifaction:ISO9001、ROHS 4.Brand名前:DYS Feture 10.5Gb/sビット・レートへの1.Supports 9.95Gb/s2.Power消滅 < 2W="">利... Read More
2019-01-15 09:09:56
中国 RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、20km 工場

RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、20km

RoHS迎合的な10Gb/s SFP+の二方向のトランシーバー、20kmの範囲 1270/1330nm TX/1330/1270 nm RX 製品の機能 10.3Gb/sデータ転送速度への●Supports 9.95Gb/s ●Simplex LCのコネクター二方向SFP+の光学トランシーバー 迎合... Read More
2019-01-15 09:07:20
中国 RoHS 迎合的な 8.5Gb/s SFP+ 850nm 300m の光学トランシーバー(SFP+、MM の SR) 工場

RoHS 迎合的な 8.5Gb/s SFP+ 850nm 300m の光学トランシーバー(SFP+、MM の SR)

RoHS迎合的な8.5Gb/s SFP+ 850nm 300mの光学トランシーバー(SFP+、MMのSR) 製品の機能 ホットプラグ対応l IEEE 802.3aeに迎合的なl光学インターフェイス 50/125um MMF (2000MHZ.KM)の300mまでのl l 850nm VCSELの送信... Read More
2019-01-15 09:05:25
中国 SC 複式アパートの光学容器、10G X2 のファイバ・オプティックスのトランシーバー 工場

SC 複式アパートの光学容器、10G X2 のファイバ・オプティックスのトランシーバー

速い細部 起源の1.Place:CN、広東省、中国(本土) 2.Brand名前:DYS 3.Model数:10Gトランシーバー 4.Certifaction:ISO9001、ROHS Feture 1.SC複式アパートの光学容器 2.MDIOのDOMサポート 3.APDフォトディテクター 4... Read More
2019-01-15 09:05:08
中国 1X9 単一モードの二方向の繊維光学のトランシーバー 工場

1X9 単一モードの二方向の繊維光学のトランシーバー

速い細部 起源の1.Place:GUA、広東省、中国(本土) 2.Brand名前:DYS 3.Model数:視覚のトランシーバー 4.manufcturer:はい 5.Certificate:ISO9001 Featurs 1.Single繊維の二方向操作 2.Integrated 1310... Read More
2019-01-15 09:04:05
中国 10G 繊維光学のトランシーバー 工場

10G 繊維光学のトランシーバー

10G XFPの繊維光学のトランシーバー双方向通信LCのコネクター 速い細部起源の1.Place:GUA、広東省、中国(本土)2.Brand名前:DYS3.Model数:10G XFP4.Certifaction:ISO9001、ROHS Feture 10.5Gb/sビット・レートへの1... Read More
2018-08-08 09:33:34
中国 LC/SC のコネクターが付いている BiDi SFP の繊維光学のトランシーバーのパッケージ 工場

LC/SC のコネクターが付いている BiDi SFP の繊維光学のトランシーバーのパッケージ

LC/SCのコネクターが付いているBiDi SFPの繊維光学のトランシーバーのパッケージ 速い細部 起源の1.Place:GUA、広東省、中国(本土)、 2.Brand名前:DYS 3.Model数:SFPのトランシーバー 4.manufcturer:はい 5.Certificate:ISO9001... Read More
2018-08-08 09:33:34
中国 RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、40km 工場

RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、40km

RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、40km の範囲 1270/1330nm TX/1330/1270 nm RX 製品の機能 10.3Gb/s データ転送速度への●Supports 9.95Gb/s ●Simplex LC のコネクター二方向 SFP+ の光学ト... Read More
2018-08-08 09:33:34
Page 1 of 1