SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

光ファイバ ケーブル アセンブリ

認証
良い品質 光スプリッター 販売のため
良い品質 光スプリッター 販売のため
顧客の検討
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ヴィッキー ・ ベイリー

良い品質!協力をしていく !

—— ルイス ・ Farmborough

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバ ケーブル アセンブリ

(62)
中国 4つの中心AARC-LCの女性の光ファイバ ケーブル アセンブリ単モード9/125 工場

4つの中心AARC-LCの女性の光ファイバ ケーブル アセンブリ単モード9/125

4Core AARC-LCの女性の光ファイバ ケーブル アセンブリ単モード9/125 速い細部: 型式番号:AARC 繊維のタイプ:Singlemode9/125 Inserionの損失: リターン・ロス:>45db 細部: AARCの粗い環境のケーブル会議は固定か移動式適用のために取付けに適し、厳... Read More
2018-10-16 17:21:36
中国 AARC-STの光ファイバ ケーブル アセンブリは屋外の4つの中心の繊維光学のパッチ・コードを防水します 工場

AARC-STの光ファイバ ケーブル アセンブリは屋外の4つの中心の繊維光学のパッチ・コードを防水します

AARC-STの光ファイバ ケーブル アセンブリは屋外の4つの中心のパッチ・コードを防水します 速い細部 原産地:広東省、中国(本土) 銘柄:DYS/OEM 型式番号:AARC2-ST Inserionの損失: リターン・ロス:>45db Certifaction:ISO9001、ROHS 特徴* ... Read More
2018-11-19 10:32:28
中国 LC-LC の二重 CPRI-FTTA 屋外のケーブル会議のパッチ・コード 工場

LC-LC の二重 CPRI-FTTA 屋外のケーブル会議のパッチ・コード

LC-LCの二重CPRI-FTTA屋外のケーブル会議のパッチ・コード 項目 記述 Q'TY 1 2Coreの屋内/屋外繊維ケーブル 1 PC 2 キットを取り出して下さい 2 PCS 3 3.0mmの装甲管 4 PCS 4 LCのブーツ 4 PCS 5 LCの二重クリップ 2 PCS 6 LC... Read More
2018-10-16 17:21:36
中国 ODVA-FTTA の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ 工場

ODVA-FTTA の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ

ODVA-FTTAの屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ 速い細部 原産地:広東省、中国(本土) 銘柄:DYS/OEM 型式番号:ODVA Inserionの損失: リターン・ロス:SM/UPC≥50dB、SM/APC≥60dB、MM≥35dB ケーブルのジャケットのサイズ:7.0mm、4.8mm ... Read More
2018-08-08 09:33:19
中国 4 PCS LC のブーツが付いている黒いポリ塩化ビニール/LSZH/PE IP67 の光ファイバ ケーブル アセンブリ 工場

4 PCS LC のブーツが付いている黒いポリ塩化ビニール/LSZH/PE IP67 の光ファイバ ケーブル アセンブリ

ODVA-FTTAの屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリLC装甲ケーブル 速い細部: 原産地: 広東省、中国(本土) 銘柄: DYS/OEM コネクターのタイプ: ODVA/LC Inserionの損失: リターン・ロス: SM/UPC≥50dB、SM/APC≥60dB、MM≥35dB ケーブル... Read More
2018-10-16 17:21:36
中国 7.0mm AARC-AARCの光ファイバ ケーブル アセンブリ、光ファイバーのパッチ・コード 工場

7.0mm AARC-AARCの光ファイバ ケーブル アセンブリ、光ファイバーのパッチ・コード

7.0mm AARC-AARCの光ファイバ ケーブル アセンブリ 速い細部 原産地:広東省、中国(本土) 銘柄:DYS/OEM 型式番号:AARC-AARC Inserionの損失: リターン・ロス:>45db Certifaction:ISO9001、ROHS 特徴* 2および4チャネル*男性およ... Read More
2018-11-19 09:56:34
中国 IP67 FTTXはODVA LC SC MPOの繊維光学屋外パッチ ケーブルを防水します 工場

IP67 FTTXはODVA LC SC MPOの繊維光学屋外パッチ ケーブルを防水します

ODVA-FTTAの屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリLC装甲ケーブル 速い細部: 原産地: 広東省、中国(本土) 銘柄: DYS/OEM コネクターのタイプ: ODVA/LC Inserionの損失: リターン・ロス: SM/UPC≥50dB、SM/APC≥60dB、MM≥35dB ケーブル... Read More
2019-03-12 11:25:01
中国 エリクソン装置のエリクソンRRUのためのLCの屋外のケーブル会議 工場

エリクソン装置のエリクソンRRUのためのLCの屋外のケーブル会議

エリクソン装置のエリクソンRRUのためのLCの屋外のケーブル会議 特徴:.IP67は塵および水液浸からの保護を保障するために評価しました.LCのコネクターはTelcordia GR-326およびTIA/EIA 568B.3に修飾しました。-40°Cへの+85°Cの温度較差。銃剣式の機械ロック。炎- ... Read More
2019-03-12 11:18:07
中国 ODVA/LC の 7.0mm/4.8mm のジャケットが付いている装甲光ファイバ ケーブル アセンブリ 工場

ODVA/LC の 7.0mm/4.8mm のジャケットが付いている装甲光ファイバ ケーブル アセンブリ

ODVA-FTTAの屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリLC装甲ケーブル 速い細部: 原産地: 広東省、中国(本土) 銘柄: DYS/OEM 型式番号: LC コネクターのタイプ: ODVA/LC Inserionの損失: リターン・ロス: SM/UPC≥50dB、SM/APC≥60dB、MM... Read More
2019-03-12 11:15:50
中国 コーニングOptiTapと一致するHのコネクター1繊維の単一モード ケーブルはコネクターを堅くしました 工場

コーニングOptiTapと一致するHのコネクター1繊維の単一モード ケーブルはコネクターを堅くしました

SupplyAbility:1週あたりの20000の部分/部分 包装及び配達 包装の細部:顧客の要求に従う個々の箱または 港:シンセン 調達期間:3-5日 コーニングのOptiTapによって堅くされるコネクターによって一致するHのコネクター1繊維の単一モード ケーブル 製品の説明 Hのコネクター ア... Read More
2019-03-12 11:13:20
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|