SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

光ファイバー減衰器

認証
良い品質 光スプリッター 販売のため
良い品質 光スプリッター 販売のため
顧客の検討
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ヴィッキー ・ ベイリー

良い品質!協力をしていく !

—— ルイス ・ Farmborough

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバー減衰器

(81)
中国 光学ネットワークのための変数 5 db の繊維光学の減衰器 工場

光学ネットワークのための変数 5 db の繊維光学の減衰器

光学ネットワークのための変数5 dbの繊維光学の減衰器 速い細部:銘柄: DYS/OEM調節の精密(dB):0.02PDL (dB):≤0.15次元(mm):26×18×8保管温度(℃):- 40~+85 適用 ·光学ネットワーク·電気通信Munication·システム テスト·実験室R & D 特... Read More
2018-08-08 09:33:13
中国 5 - 30 dB FC 繊維の光学減衰器 1310nm/1550nm の低い背部反射 工場

5 - 30 dB FC 繊維の光学減衰器 1310nm/1550nm の低い背部反射

5 - 30 dB FC繊維の光学減衰器1310nm/1550nmの低い背部反射 速い細部: 名前:FC 作動の波長:SM:1310/1550nm 働く温度:-25°C~+75°C 指定 専門の製造業者 豊富なOEM/ODMの経験 試供品 特徴: 1:低い背部反射および低いPDL 2:高精度の減少の... Read More
2018-08-08 09:33:13
中国 女性 LC/UPC 1240nm - 1620nm への単モード LC 3dB の光学減衰器の男性 工場

女性 LC/UPC 1240nm - 1620nm への単モード LC 3dB の光学減衰器の男性

女性LC/UPC 1240nm - 1620nmへの単モードLC 3dBの光学減衰器の男性 速い細部: 名前:LC/UPC 価値:3-20dB 銘柄: DYS/OEM 配達細部:3日 女性の繊維光学LC/UPCの減衰器への単モード男性 1:固定光減衰の固定レベルを提供するために光学減衰器(女性への固... Read More
2018-08-08 09:33:13
中国 女性 LC/UPC のへの 18dB 単モード男性繊維光学の減衰器、3/20dB 光学減衰器 工場

女性 LC/UPC のへの 18dB 単モード男性繊維光学の減衰器、3/20dB 光学減衰器

女性LC/UPCのへの18dB単モード男性繊維光学の減衰器、3/20dB光学減衰器 速い細部: 名前:LC 価値:18dB リターン・ロス:UPC >55DB APC >65DB 銘柄: DYS/OEM LC/UPCの減衰器: 1:固定光減衰の固定レベルを提供するために光学減衰器(女性への固定造りか... Read More
2018-08-08 09:33:13
中国 テストおよび測定のための女性 3dB LC/APC の繊維光学の減衰器への単モード男性 工場

テストおよび測定のための女性 3dB LC/APC の繊維光学の減衰器への単モード男性

テストおよび測定のための女性 3dB LC/APC の繊維光学の減衰器への単モード男性 速い細部: 銘柄: DYS/OEM 型式番号: SM LC/APC リターン・ロス: UPC >55dB 私達は二波長の(1310/1550nm)単モード繊維光学の減衰器の広範なラインを提供します。 これらの多目... Read More
2018-08-08 09:33:13
中国 3 dB SM LC は/APC の繊維光学の減衰器、減少材料イオン繊維を添加しました 工場

3 dB SM LC は/APC の繊維光学の減衰器、減少材料イオン繊維を添加しました

3 dB SM LC は/APC の繊維光学の減衰器、減少材料イオン繊維を添加しました 速い細部: 型式番号: SM LC/APC リターン・ロス: UPC >55dB 減少の正確さ: 8 | 12 dB ±0.7dB 分極の依存した損失≤0.1dB 細部: 私達は二波長の(1310/1550nm)... Read More
2018-08-08 09:33:13
中国 女性の繊維光学 LC への単モード男性/試験装置が付いている APC の減衰器 工場

女性の繊維光学 LC への単モード男性/試験装置が付いている APC の減衰器

女性の繊維光学 LC への単モード男性/試験装置が付いている APC の減衰器 速い細部: 名前: LC/APC 銘柄: DYS/OEM 配達細部: 3 日 女性の繊維光学 LC/APC の減衰器への単モード男性 固定光減衰の固定レベルを提供するために光学減衰器(女性への固定造りか固定男性)の使用に... Read More
2018-08-08 09:33:13
中国 精密陶磁器のフェルール繊維の光学減衰器 FC 5dB の低い背部反射 工場

精密陶磁器のフェルール繊維の光学減衰器 FC 5dB の低い背部反射

精密陶磁器のフェルール繊維の光学減衰器 FC 5dB の低い背部反射 速い細部: 名前: FC 銘柄: DYS 減少の範囲: 0~30dB タイプ: 女性/プラグのタイプへの男性は/タイプを修理しました 指定 専門の製造業者 豊富な OEM/ODM の経験 2 | 3 日間の調達期間 試供品 特徴: ... Read More
2018-08-08 09:33:13
中国 FC 5dB 繊維の光学減衰器、高精度繊維光学 CATV 工場

FC 5dB 繊維の光学減衰器、高精度繊維光学 CATV

FC 5dB 繊維の光学減衰器、高精度繊維光学 CATV 速い細部: 繊維の光学通信システム 繊維光学 CATV 繊維の光学センサー 試験装置 特徴: 低い背部反射および低い PDL 高精度の減少の価値 減少の範囲の精密制御 広い減少の範囲 精密陶磁器のフェルール FC、SC、ST、任意 LC… プ... Read More
2018-08-08 09:33:13
中国 FTTX のための単モード プラグのタイプ繊維光学の減衰器 SC/APC 工場

FTTX のための単モード プラグのタイプ繊維光学の減衰器 SC/APC

FTTXのための単モード プラグのタイプ繊維光学の減衰器SC/APC 速い細部: 型式番号:SM LC 材料:金属 配達細部:3日 細部: 私達は二波長の(1310/1550nm)単モード繊維光学の減衰器の広範なラインを提供します。これらの多目的なインライン減衰器は実験室のための単モード繊維のコネク... Read More
2018-08-08 09:33:13
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|