SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光スプリッター

SC APCのコネクターの光ファイバーのディバイダーのABS箱が付いている1x16 ABS PLCのディバイダー

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    私は今すぐオンラインチャットです

    SC APCのコネクターの光ファイバーのディバイダーのABS箱が付いている1x16 ABS PLCのディバイダー

    中国 SC APCのコネクターの光ファイバーのディバイダーのABS箱が付いている1x16 ABS PLCのディバイダー サプライヤー
    SC APCのコネクターの光ファイバーのディバイダーのABS箱が付いている1x16 ABS PLCのディバイダー サプライヤー SC APCのコネクターの光ファイバーのディバイダーのABS箱が付いている1x16 ABS PLCのディバイダー サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: 1x16 ABS PLCのディバイダー

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10pcs
    価格: 1-10usd/pcs
    パッケージの詳細: customer&#39 に従う個々の箱または; s の要求
    受渡し時間: 3-5 日
    Contact Now
    詳細製品概要
    銘柄:: DYSFO 起源の場所:: 広東省、中国(本土)
    型式番号:: 1x16 ABS PLCのディバイダー ディバイダーのタイプ:: PLC の管のタイプ
    分割型: 鋼鉄管のタイプ/ABS箱 分裂の比率: 1:2、1:4、1:16、1:32、2:16 .....
    緩い管の直径: 0.9mm、2.0mm、3.0mm 繊維の種類: G657A1 またはカスタマイズされる
    フェルールのポーランド語: APC、UPC の PC 長さ: カスタマイズ
    アプリケーション: FTTH FTTB FTTX ネットワーク

    DYSの繊維光学PLC (平面の光波回路)のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術の使用によって製造されます。それは広い作動の波長範囲、よいチャネル間の均等性を、高い信頼性小型特色にし、光シグナル力管理を実現するためにPONネットワークで広く利用されています。私達は特定の適用のために合う全一連の1つのx Nおよび2つのx Nのディバイダーを提供します。すべてのプロダクトはTelcordia 1209および1221に信頼性の条件会い、ネットワークの開発のrequirmentのためのTLCによって証明されます。

     

     

    DYSのPLCのディバイダーの品質管理、最小になるプロダクト危険
    1)100%の原料のテスト
    2)半仕上げプロダクトは高低の温度周期のテストを渡します
    3)完成品のパス再度テストする高低の温度周期
    4)出荷する前の100%の性能試験
     

    特徴
    分極の超終りの挿入損失そして準の損失
    よい分光均等性
    広い波長の帯域幅
    労働環境の広い範囲
    高い信頼性
    小さい

     

     

    適用
    FTTXシステム
    GEPONネットワーク
    CATV
    光シグナルの配分

     

     

    SC APCのコネクターの光ファイバーのディバイダーのABS箱が付いている1x16 ABS PLCのディバイダー

     

    プロダクト変数


    変数/タイプ Nx2 (N=1or2) Nx4 (N=1or2) Nx8 (N=1or2) Nx16 (N=1or2) Nx32 (N=1or2) Nx64 (N=1or2)
    繊維 9/125人のum SMF-28eか顧客は任命します
    作動の波長(nm) 1260~1650 (nm)
    挿入損失 ≤3.9dB ≤7.1dB ≤10.3dB ≤13.3dB ≤16.3dB ≤19.8dB
    損失の均等性(dB) ≤0.6dB ≤0.6dB ≤0.8dB ≤1.2dB ≤1.5dB ≤2.0dB
    Polariationの扶養家族の損失 ≤0.15dB ≤0.15dB ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB
    リターン・ロス UPC≥50dB APC≥60dB
    指向性 ≥55dB
    働く温度(℃) -40°Cへの+85°C

     

     

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)