SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバ ケーブル アセンブリ

防水Odva/MPO IP65 6.8mm装甲Patchcord

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    防水Odva/MPO IP65 6.8mm装甲Patchcord

    中国 防水Odva/MPO IP65 6.8mm装甲Patchcord サプライヤー
    防水Odva/MPO IP65 6.8mm装甲Patchcord サプライヤー 防水Odva/MPO IP65 6.8mm装甲Patchcord サプライヤー 防水Odva/MPO IP65 6.8mm装甲Patchcord サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国(本土)
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: ODVA
    モード: シングル モードまたはマルチモード
    損失を挿入します。: ≤0.2dB
    Suitcable 繊維: 9/125Μm,50/125μm,62.5/125μm

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10pcs
    Contact Now
    詳細製品概要
    ブランド名: DYS モデル番号: 屋外 IP65
    モード: 単モード 挿入損失: ≤0.5 dB

    防水Odva/MPO IP65 6.8mm装甲Patchcord

     
     

     

    適用:

    繊維にアンテナ(FTTA)

    最も最近および次世代の移動体通信システム(GSM、UMTS、CMDA2000、TD-SCDMA、WiMAX、LTE、等)はアンテナ マストでリモート ユニットと基地局をつなぐために光ファイバーの送り装置を配置します。


    オートメーションおよび産業にケーブルで通信することは最も高い信頼性および作動の安全を提供します。高耐久化された設計はデータ ラインを生きた保つ最も高い機械および熱強さを提供します
    衝撃、最も強い振動、または偶然の誤用。

    監視サーベイランス制度
    保安用カメラの製造業者は小型および強い設計のためのODCのコネクターを選びます。ODCアセンブリは最も高い設置安全にアクセスし、提供すること困難な区域に取付け易いです。

     

    海軍および造船

    高い耐食性は海軍および市民船の建築者機内通信システムのためにODCアセンブリを使用するために確信しました。ニッケルによってめっきされるコネクターは湿気のあり、塩辛い環境に抗し、のそして向こう生命時間を20年保証し。

     

    放送

    一時的なケーブル インストールのための移動式ケーブル システムそしてODCアセンブリの範囲を提供します
    自然災害の場合には一時的な関係のためのスポーツ・イベント、カー レース、etc.andの放送のために要求される。

     

    私達の利点および福祉業務:

    1.With私達の自身のR & D、より完了された生産ライン、高度の生産及び試験装置のベテランのスタッフ、私達は競争価格および時間厳守配達に確信しています提供するために満たしました質およびサービスを。

    OEM&ODMの2.Rich経験、制式品目のほかに、私達は独特な新製品を設計し、生産に入るのを助けてもいいです。私達は革新を気遣い、あなたのために変わり、あなたと育つことを望みます。

    質問のための3.Prompt答えか3時間以内の照会

    各リンクが正しいことを確認する4.Using ERP Systerm。

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)