SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバー減衰器

光学ネットワークのための変数 5 db の繊維光学の減衰器

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    光学ネットワークのための変数 5 db の繊維光学の減衰器

    中国 光学ネットワークのための変数 5 db の繊維光学の減衰器 サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: Shenzhen(China)
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: VOA
    モード: シングル モードまたはマルチモード
    減衰値: 0.6 ~ 60 dB
    Telecordia 標準: グラム-910-髪

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10 個入り
    Contact Now
    詳細製品概要
    名前: 光ファイバー減衰器 アプリケーション: システム テスト
    特長: 安定性が高く、信頼性 PDL (dB): ≤0.15
    実用温度(℃): 0~+70 次元(mm): 26×18×8

    光学ネットワークのための変数5 dbの繊維光学の減衰器
     

     
     

    速い細部:
    銘柄: DYS/OEM
    調節の精密(dB):0.02
    PDL (dB):≤0.15
    次元(mm):26×18×8
    保管温度(℃):- 40~+85
     

    適用
     
    ·光学ネットワーク
    ·電気通信Munication
    ·システム テスト
    ·実験室R & D
     
    特徴
    ·WideWavelengthrange
    ·広い減少のrangee
    ·高精度
    ·安定性が高く、信頼性
     
    指定

    タイプ

    1310

    1550

    1310/1550の二重窓

    850 / 1310

    波長(nm)

    1310の± 50

    1550の± 50

    1260~1650

    850± 40か1310 ± 40

    減少の範囲(dB)

    0.6 | 60

    0.6 | 60

    0.8 | 60

    0.8 | 40

    元の損失(dB)

    ≤0.6

    ≤0.6

    ≤0.8

    ≤0.8

    リターン・ロス(dB)

    ≥ 50

    ≥ 30

    調節の精密(dB)

    0.02

    繊維のタイプ

    SMF-28e (9/125)

    50/125か62.5/125

    PDL (dB)

    ≤0.15

    次元(mm)

    26×18×8

    実用温度(℃)

    0~+70

    保管温度(℃)

    -40~+85

    指定の上の*Theはコネクターなしにあります。
    *Otherの指定は顧客の要求で作ることができます。
     
    比較優位
     
    DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービスは、顧客の信頼に勝つために、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にプロダクト輸出しました。

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)