SM 12繊維低損失MPO MTPへのLCはパッチ・コードのケーブルによってカスタマイズされる長さに送風します

商品の詳細:
起源の場所: Shenzhen(China)
ブランド名: DYS/OEM
証明: IS09001-2015.ROHS
モデル番号: MPO/MTP-LCUPC
お支払配送条件:
最小注文数量: 10pcs
価格: 1-10usd/pcs
パッケージの詳細: customer&#39 に従う個々の箱または; s の要求
受渡し時間: 3-5 日
支払条件: T/T か L/C、ウェスタン・ユニオンまたは Paypal
供給の能力: 500000PCS/月

詳細情報

起源の場所: 広東省、中国(本土) ブランド名: DYS/OEM
モデル番号: SM 12繊維低損失MPO MTPへのLC ケーブル径: 3.0 mm
繊維の計算: 8,12、24 挿入損失: 0.35dBよりより少し
長さ: 1メートルまたはカスタマイズされる 幾何学テストにまたは今合格して下さい: 渡される 100%

製品の説明

DYS/MPO/MTPのリボンおよびトランクのmulitcoreのケーブル会議はデータ センタでおよび他の高い繊維の環境ケーブルで通信する高密度背骨の急速な配置を促進しまstallationのネットワークをか再構成時間および費用減らします。
 
これらのMPO/MTPケーブルは良質の部品との造り、版が提供される特色にする低損失のエリート、電力バジェットが重大の高速ネットワークを要求するための低い挿入のlowwをです。

 

MTP/MPOがカセット、パネルを相互に連結するのに使用されていますまたは出口、それに提供しました標準8、12の、24、か密集した、険しいmicrocablesのstructreを使用して48の中心版の繊維のtypsで送風して下さい。密集したケーブルは索道の使用を最大限に活用し、気流を改良します。 
 
 

コネクターの性能指定

 

モデル SM MM
コネクター繊維の計算 8、12の24の中心
ポーランド語 PC、APC
ハウジング色

標準(緑)、
エリート(黄色)

標準(ベージュ)
エリート(Auqa)

挿入損失の標準のタイプ 0.7dBよりより少し 0.5dBよりより少し
挿入損失のエリート タイプ 0.35dBよりより少し 0.3dBよりより少し
リターン・ロス PC >50dB、APC>60dB >30dB
耐久性(500のmatings) 0.2dBよりより少し  
Eavelengthをテストして下さい 1310/1550nm 850/1300nm

 
繊維ケーブルのPerfomanceの指定

繊維のタイプ OS2、OM1、OM2、OM3、OM4
繊維の計算 8、12、24、48、72、96の144の中心
ケーブルの直径 3.0mm 5.5mmまたはカスタマイズされる
ジャケット色 Yeloowのオレンジ、紫色水
ジャケット材料 OFNR、OFNP、ポリ塩化ビニール、LSZH
引張強さ 500N
実用温度 -20から70 ℃
保管温度 -40 85℃に

 
 
適用
データ通信ネットワーク
光学系のアクセス ネットワーク
記憶域のネットワーキング繊維チャネル
高密度建築
 
特徴および利点
100%テスト
高密度ケーブル
最大限に活用された性能

Ulitize MPO/MTPのコネクター
急速な配置
終わる工場
指導的な200/95/EC (RoHS)に迎合的
MPOのコネクターはIEC-61754-7に従います
 
SM 12繊維低損失MPO MTPへのLCはパッチ・コードのケーブルによってカスタマイズされる長さに送風します

 
供給の能力

供給の能力:
1週あたりの10000の部分/部分

 
包装及び配達
包装の細部 個々の帯電防止包装袋
シンセン
調達期間 3日

 
 
 
比較優位
DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービスは、顧客の信頼に勝つために、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にプロダクト輸出しました。