SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光スプリッター

FTTHのためのSC/UPC 1x32 PLCの繊維光学のディバイダーのABSモジュール

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    FTTHのためのSC/UPC 1x32 PLCの繊維光学のディバイダーのABSモジュール

    中国 FTTHのためのSC/UPC 1x32 PLCの繊維光学のディバイダーのABSモジュール サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: 1*32 plc のディバイダー

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10pcs
    価格: 1-10usd/pcs
    パッケージの詳細: 顧客の要求に従う個々の箱または
    受渡し時間: 3-5 日
    Contact Now
    詳細製品概要
    起源の場所:: 広東省、中国(本土) 銘柄:: 翼状
    型式番号:: 1x32 PLC のディバイダー モジュール 作動の波長:: 1260~1650nm
    パッケージのタイプ:: ABSは、小型タイプ囲みます、 ケーブルの直径:: 0.9mm、2.0mm、3.0mm
    コネクターのtyep:: SC、FC、LC、ST 認証:: ISO9001、ROHS

    FTTHのためのSC/UPC 1x32 PLCの繊維光学のディバイダーのABSモジュール

     

     

    指定

    64の港構成までの1xN 

    64の港構成までの2xN

    低い挿入損失およびPDL

     

    FTTHの使用のための1 xNか2 xNの繊維光学plcのディバイダー:

     

    主要特点

    小さい適用及び高密度区域のために便利な密集したパッケージ–

    迎合的なTelcordia GR-1209及びGR-1221-CORE

    -40から+85の°Cの実用温度へのJacketingの物質的な評価される

    くねり無感覚なG657Aの繊維

    低い挿入損失およびPDL

    高い分極の絶滅の比率及び優秀な均等性

    提供の独特な設計およびConfiguartions及びサポート業界標準の塗布

     

    適用

    FTTxの配置(GPON/BPON/EPON)

    CCTV/CATVリンク

    アクセス/地下鉄ネットワーク

    長距離貨物輸送のテレコミュニケーション

     

    1つの×N PLCのディバイダーの指定

    1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
    作動の波長(nm) 1260~1650
    挿入損失(dB) 最高(P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
    損失の均等性(dB) 最高 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
    PDL (dB) 最高 0.15 0.15 0.25 0.3 0.3 0.3
    リターン・ロス(dB) UPC:50 APC:55
    指向性(dB) 55
    標準的な入力繊維 くねり無感覚なSMの単一繊維(ITU G.657A)
    標準的な出力繊維 くねり無感覚なSMのリボン繊維(ITU G.657A)
    標準的な出力色 、青い、緑オレンジ、ブラウン、灰色、白、赤、黒(TIA/EIA 598-B)
    Max.Optical力(MW) 300
    湿気範囲(RH) 5%~85%
    実用温度(°C) -40~+85
    保管温度(°C) -40~+85
    コネクターの選択 FC/SC/LC/ST/MU/E2000
    包装の選択 Device*Mini裸のTube*ABS Module*LGX Box*19の」/23"ラックマウント式
    迎合的な*Telcordia GR-1221-CORE&G-1209-CORE。
    利用できる*Premium spec要望に応じて。(P/S:優れた等級/標準等級)
    コネクターの損失のない+23°Cの*Typical価値。

     

    2つの×N PLCのディバイダーの指定

    2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64
    作動の波長(nm) 1260~1650
    挿入損失(dB) 最高(P/S) 4.1/4.3 7.4/7.6 10.8/11.0 14.3/14.5 17.3/17.5 20.7/21.5
    損失の均等性(dB) 最高 0.8 0.8 1.5 2.0 2.5 2.5
    PDL (dB) 最高 0.2 0.2 0.3 0.4 0.4 0.4
    リターン・ロス(dB) UPC:50 APC:55
    指向性(dB) 55
    標準的な入力繊維 くねり無感覚なSMの二重繊維(ITU G.657A)
    標準的な出力繊維 くねり無感覚なSMのリボン繊維(ITU G.657A)
    標準的な出力色 、青い、緑オレンジ、ブラウン、灰色、白、赤、黒(TIA/EIA 598-B)
    Max.Optical力(MW) 300
    湿気範囲(RH) 5%~85%
    実用温度(°C) -40~85
    保管温度(°C) -40~85
    コネクターの選択 FC/SC/LC/ST/MU/E2000
    包装の選択 Device*Mini裸のTube*ABS Module*LGX Box*19の」/23"ラックマウント式

    迎合的な*Telcordia GR-1221-CORE&G-1209-CORE。
    利用できる*Premium spec要望に応じて。(P/S:優れた等級/標準等級)
    コネクターの損失のない+23°Cの*Typical価値。

     

     

    比較優位

    DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービスは、顧客の信頼に勝つために、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にプロダクト輸出しました。

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)