SC/APC は光ファイバーのコネクターを選抜します

商品の詳細:
起源の場所: シンセン
ブランド名: DYS/OEM
証明: IS09001-2015.ROHS
モデル番号: SC/APC 視覚繊維のコネクター
お支払配送条件:
最小注文数量: 10pcs
価格: 1-10usd/pcs
パッケージの詳細: 顧客の要求に従う個々の箱または
受渡し時間: 3-5 日
支払条件: リットル/総務は、T / Tの
供給の能力: 500000PCS/月

製品の説明

 

SC/APCは光ファイバーのコネクターを選抜します

 

 

速い細部:

 

型式番号:SC/APC

 

挿入損失:<>

 

リターン・ロス:>=40dB

 

実用温度:-40から+85

 

 

細部:

 

速いコネクターは前磨かれた工場完全に分野で磨く手のための必要性を除去する現地でインストール可能なコネクターです。証明された機械スプライスの技術精密繊維の直線を保障して、工場によって前裂かれる繊維の切株および専有索引一致のゲルは単モードか多重モードの光ファイバーに即時の低損失の終了を提供するために結合します。

 

速いコネクターは250umおよび900um光ファイバー、また900um、2mm、および3mmのコードと互換性があります。すべての第一次繊維のタイプは支えられ、各コネクターは取付けの最中および後で同一証明の補佐官に業界標準の条件ごとに色分けされています。

 

 

 

特徴

 

  • 前ぶつけられた、工場磨かれたフェルール
  • 必要なエポキシ
  • 精密機械直線は低損失を保証します
  • 繊維は再置することができます
  • 900umブーツは各コネクターを提供します
  • VFLが繊維を確認するのにきちんと取付けられています使用することができます
  • 大会TIA/EIA 568Aの性能要件
  • 大会TIA/EIA 604の(FOCIS)コネクター インターフェイス条件

 

適用

 

  • 前提環境
  • LAN環境のための机の関係
  • 繊維光学のパッチ盤
  • 直接装置の終了
  • 契約者(FTTx)の適用への繊維
  • 修理/取り替え条件
  • 装置の試験導線

 

指定:

 

項目 単一モード 多モード
挿入損失 ≦0.3 dB ≦0.3bB
リターン・ロス ≥40dB
実用温度 -40℃ | +85℃
陶磁器のフェルールの指定 125.5um同心性の偏差:≦1um 127um同心性の偏差:≦3um
適した繊維 9/125um 50/125um、62.5/125um

 

比較優位

DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービスは、顧客の信頼に勝つために、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にプロダクト輸出しました。