SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバトランシーバ

RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、40km

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、40km

    中国 RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、40km サプライヤー
    RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、40km サプライヤー RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、40km サプライヤー RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、40km サプライヤー RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、40km サプライヤー RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、40km サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: SFP+ BIDI、10G SFP+、40km
    Contact Now
    詳細製品概要

                  RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、40km の範囲

                                               1270/1330nm TX/1330/1270 nm RX

     

    製品の機能

    10.3Gb/s データ転送速度への●Supports 9.95Gb/s

    ●Simplex LC のコネクター二方向 SFP+ の光学トランシーバー 

    迎合的な●Digital 診断 SFF-8472

    ホットプラグ対応●

    ●1: 1270nm DFB レーザーの送信機、1330nm 受信機

    2:1330nm DFB レーザーの送信機、1270nm 受信機

    9/125um SMF の 40km までの●

    迎合的な●SFP+ MSA SFF-8431

    ●Operating 場合温度: 0 から 70 °C

     

     

     

    適用

    10.3125Gbps の●10GBASE ER

    9.953Gbps の●10GBASE EW  

    ●Other のオプティカル リンク

     

      

    機能図

    RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、40km

    絶対最高評価

    変数

    記号

    最少。

    最高。

    単位

    ノート

    供給電圧

    Vcc

    -0.5

    4.0

    V

     

    保管温度

     

    -40

    85

    °C

     

    相対湿度

     

     

    85

    %

     

     

    注: 最高の絶対評価以上の圧力はモジュールへの永久的な損害を与えることができます

     

    GERERAL のオペレーティング特性

    変数

    記号

    最少。

    Typ

    最高。

    単位

    ノート

    データ転送速度

        イーサネット

     

     

    10.3125

     

    Gb/s

     

        繊維チャネル

     

     

    10.518

     

     

    供給電圧

    Vcc

    3.13

    3.3

    3.47

    V

     

    Vcc

     

     

     

    V

     

    供給の流れ

    Icc5

     

     

     

    mA

     

    Icc3

     

     

    400

    mA

     

    作動の場合の臨時雇用者。

    Tc

    0

     

    70

    °C

     

     

     

     

    電気入出力特徴

    送信機

    変数

    記号

    最少。

    Typ

    最高。

    単位

    ノート

    Diff。 入力電圧振動

     

    120

     

    820

    mVpp

    1

    Tx のディスエイブルの入力

    H

    VIH

    2.0

     

    Vcc+0.3

    V

     

    L

    VIL

    0

     

    0.8

    Tx の欠陥の出力

    H

    VOH

    2.0

     

    Vcc+0.3

    V

    2

    L

    VOL.

    0

     

    0.8

    入力 Diff。 インピーダンス

    Zin

     

    100

     

    Ω

     

     

    受信機

    変数

    記号

    最少。

    Typ

    最高。

    単位

    ノート

    Diff。 出力電圧振動

     

    340

    650

    800

    mVpp

    3

    Rx LOS の出力

    H

    VOH

    2.0

     

    Vcc+0.3

    V

    2

    L

    VOL.

    0

     

    0.8

     

     

    1)モジュールの中の 100Ω差動終了とつながれる TD+/are AC に内部的に注意して下さい。

    2) Tx に非難します注意すれば Rx LOS はホスト板の 10kΩ抵抗器への 4.7k と抜かれるべきである開いたコレクター出力です。 2.0V と Vcc+0.3V 間の電圧を抜いて下さい。

    つながれるノート 3) RD+/-の出力は AC 内部的にありユーザー SERDES の 100Ω (差動)と終わるべきです。

     

    光学特徴

    送信機

    変数

    記号

    最少。

    Typ

    最高。

    単位

    ノート

    作動の波長

     

    1260

    1270

    1280

    nm

     

    1320

    1330

    1340

    Ave. 出力電力(可能にされる)

    Po

    0

     

    4

    dBm

    1

    絶滅の比率

    ER

    5

     

     

    dB

    1

    RMS の分光幅

    Δλ

     

     

    1

    nm

     

    上昇/落下の時間(20%~80%)

    Tr/Tf

     

     

    50

    ps

    2

    光学調節広さ

    OMA

    -6.2

     

     

    dBm

     

    分散の罰

     

     

     

    1

    dB

     

    出力光学目

    IEEE 0802.3ae と迎合的

     

    受信機

    変数

    記号

    最少。

    Typ

    最高。

    単位

    ノート

    作動の波長

     

    1320

    1330

    1340

    nm

     

    1260

    1270

    1280

    感受性

    Psen

     

     

    -15

    dBm

    3

    最少積み過ぎ

    Pimax

    0.5

     

     

    dBm

     

    LOS は主張します

    Pa

    -30

     

     

    dBm

     

    LOS は非主張します

    Pd

     

     

    -16

    dBm

     

    LOS ヒステリシス

    Pd Pa

    0.5

     

    4

    dB

     

     

    1)に PRBS 231 – 1 NRZ のテスト パターンとの 10.3125b/s で測定されて注意して下さい。

    2) 20%~80% に注意して下さい

    BER < 1x10="">-12 のための PRBS 231 - 1 NRZ のテスト パターンとの 10.3125 Gb/s で測定される ER の最悪の場合の下で 3)に注意して下さい

     

    PIN 定義および機能

    RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、40km  RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、40km

     

    Pin

    記号

    名前/記述

    1

    VEET [1]

    送信機の地面

     

    2

    Tx_FAULT [2]

    送信機の欠陥

     

    3

    Tx_DIS [3]

    送信機のディスエイブル。 出力される最高で不具になるレーザーはまたは開きます

     

    4

    SDA [2]

    2 ワイヤー シリアル・インタフェースのデータ ライン

    5

    SCL [2]

    2 ワイヤー シリアル・インタフェースの時計ライン

     

    6

    MOD_ABS [4]

    不在モジュール。 モジュールの内で基づかせている

     

    7

    RS0 [5]

    率は 0 を選びます

    8

    RX_LOS [2]

    信号の徴候の損失。 論理 0 は正常運営を示します

    9

    RS1 [5]

    率は 1 つを選びます

     

    10

    変えて下さい[1 つ]

    受信機の地面

     

    11

    変えて下さい[1 つ]

    受信機の地面

     

    12

    RD-

    受信機によって逆にされるデータ。 つながれる AC

     

    13

    RD+

    受信機データ。 つながれる AC

     

    14

    変えて下さい[1 つ]

    受信機の地面

     

    15

    VCCR

    受信機の電源

     

    16

    VCCT

    送信機の電源

     

    17

    VEET [1]

    送信機の地面

     

    18

    TD+

    送信機データ。 つながれる AC

     

    19

    TD-

    送信機によって逆にされるデータ。 つながれる AC

     

    20

    VEET [1]

    送信機の地面

     

     

    :

    [1]モジュール回路の地面はモジュールの内でひかれるモジュールのシャーシから隔離されます。

    [2] .should は 4.7k – 3.15Vand 3.6V 間の電圧へのホスト板の 10k オームと抜かれます。

    [3] Tx_Disable はモジュールの中の VccT へ 4.7 kΩから 10 の kΩの懸垂の入力接触です。

    [4] Mod_ABS は SFP+ モジュールの VeeT か VeeR に接続されます。 ホストは範囲 4.7 の kΩ to10 kΩ.Mod_ABS の抵抗器を搭載する Vcc_Host まで SFP+ モジュールがホスト スロットから物理的に不在のとき「高く」主張されますこの接触を引っ張るかもしれません。

    [5] RS0 および RS1 はモジュールの入力で、> モジュールの 30 の kΩの抵抗器を搭載する VeeT に低く引っ張られます。

     

     

     

    典型的なインターフェイス回路

    RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、40km

    推薦された電源フィルター

    RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、40km

     

     

    注: 1Ωよりより少しの DC の抵抗の誘導器は 3.3V 供給電圧の SFP の入力ピンで必須の電圧を維持するために使用されるべきです。 推薦された供給ろ過ネットワークが使用される場合、SFP のトランシーバー モジュールの熱い差し込むことは定常価値より大きいの侵入の流れで以上 30 mA 起因しません

     

     

    パッケージ次元

    RoHS 迎合的な 10Gb/s SFP+ の二方向のトランシーバー、40km

     

    発注情報

     

    部品番号

    記述

    DYS-SFP+-WDM-1240

    SFP+ BiDi、10.3125Gbps、1270nm、40km、DDM の 0~70℃、

    DYS-SFP+-WDM-1330

     

    BiDi、10.3125Gbps、1330nm、40km、DDM の 0~70℃と SFP+、

     

     

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)