SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品MPO/MTP

専門の製造 MPO 視覚繊維カセット モジュール、MPO- SC

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    専門の製造 MPO 視覚繊維カセット モジュール、MPO- SC

    中国 専門の製造 MPO 視覚繊維カセット モジュール、MPO- SC サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国(本土)
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: MPO-SC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10
    価格: 1 US
    パッケージの詳細: 顧客の要求に従う個々の箱または
    受渡し時間: 3日間で
    Contact Now
    詳細製品概要
    型式番号:: MPO-SC 起源の場所:: 広東省、中国(本土)
    銘柄:: 翼状 環境基準:: 迎合的な RoHS

    専門の製造MPO視覚繊維カセット モジュール、MPO- SC

     

     

     

    速い細部:                                                                                                               

    • 原産地: 広東省、中国(本土)
    • 銘柄: DYS
    • 型式番号: MPO
    • コンダクターの数: ≥ 10
    • ケーブルOD: ケーブルOD:利用できる900um、2.0mmおよび3.0mm
    • 外のジャケット: ポリ塩化ビニールかLSZH
    • 典型的な挿入損失(IL):: ≤0.2dB
    • リターン・ロス(RL):: ≥55dB
    • 産業基準:: ITU-TG.652.D、IEC 60793、DIN VDE 0888
    • 環境基準: 迎合的なRoHS

     

     

    MPO繊維カセット:                                                                                                 

     

    DYS繊維のMPOカセットは、予備テスト済み前終わり、と前部のコネクターを選抜するか、または配列するために発生する背部の12の-または24繊維MPOのコネクター来られます。カセットはあなたの構成必要性に特注であり、あなたの特定の適用必要性を満たすためにモジュールは特注にです。LC、SCおよびOM1、OM2、OM3、OM4およびOS2配置にMUを含むいろいろなコネクターから選んで下さい。

     

    専門の製造 MPO 視覚繊維カセット モジュール、MPO- SC

     

     

     

    特徴:                                                                                                                      

     

    標準的な黒LGXの足跡様式の1.Comeおよび特注カセットの利用できる 

     

    各カセットによって含まれている試験結果とテストされる2.100%工場

     

    3.Plug n演劇カセットは分野の終了またはスプライスのための必要性を除去します

     

    MPOカセットが付いている40GbEおよび100GbEネットワークへの簡単な移動道のための4.Allow

     

    5.MPOアダプターの旋回装置は容易なケーブル ルーティングおよび適切な曲げ半径を可能にします

     

    LC、SCおよびMUを含む前部の6.MPOコネクターか分離したコネクター、

     

    多重モード7.Singleモードおよび利用できるレーザー最大限に活用された多重モードのタイプ

     

     

     

    適用:                                                                                                                

     

    1. データおよび電気通信システムの高密度の背部平面およびプリント基板の(PCB)の解決のために適した

     

    送信機および受信機のMPOのコネクターの2.Usedは標準的なコネクターの密度かける12まで提供しま、重要なスペースおよび原価節約を提供します

     

    3.Theコンパクト デザインの住所設置スペース限定の使用にとって理想的な小さく、軽量ケーブルとの高い繊維の計算の適用

     

    4.The MPOのコネクターは多数ネットワークがシングル・ユーザーによってアクセスされる必要があるデスクトップの状態に繊維にそれ自身をよく貸します。据え付け時間は1つの関係が6つまでのネットワークへのアクセスをユーザーに与えるかもしれないと同時に劇的に削減されます

     

     

     

    比較優位:                                                                                               
    DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービス、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にproductsexported顧客の信頼に勝つため。

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)