SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバ ケーブル アセンブリ

屋外の光ファイバー パッチ ケーブル SC/APC-LC/UPC

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    屋外の光ファイバー パッチ ケーブル SC/APC-LC/UPC

    中国 屋外の光ファイバー パッチ ケーブル SC/APC-LC/UPC サプライヤー
    屋外の光ファイバー パッチ ケーブル SC/APC-LC/UPC サプライヤー 屋外の光ファイバー パッチ ケーブル SC/APC-LC/UPC サプライヤー 屋外の光ファイバー パッチ ケーブル SC/APC-LC/UPC サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国(本土)
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: SC/APC-LC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10pcs
    価格: 1-10usd/pcs
    パッケージの詳細: 顧客の要求に従う個々の箱または
    受渡し時間: 3-5 日
    Contact Now
    詳細製品概要
    起源の場所:: 広東省、中国(本土) 銘柄:: 翼状
    型式番号:: SC/APC-LC コネクター:: SC、LC、FC、ST、MTRJ、MPO、E2000
    材質:: LSZH、ポリ塩化ビニール 認証:: ISO9001:2015年
    挿入損失: より少ない0.2dB リターンロスします。: 60dB

    屋外の光ファイバー パッチ ケーブルSC/APC-LC/UPC

     

     

     

     

    速い細部:

    • 原産地: 広東省、中国(本土)
    • 銘柄: DYS
    • 型式番号: SC/APC-LC
    • 証明: ISO9001:2008年
    • 繊維のタイプ: G652D
    • 色: 白いですかカスタマイズされる
    • 材料: LSZH、ポリ塩化ビニール
    • コネクター: SC、LC、FC、ST、MTRJ、MPO、E2000

     

    特徴:

     

    1.Price競争

    2.Low挿入損失及びPDL

    3.Factory終えられ、テストされる

    4.Fiber選択:G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3およびPMのパンダ繊維

    5.Connector選択:FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

    6.Polishing選択:PC/UPC/APC

    陶磁器のフェルールが付いている7.Featureコネクター

     

    適用:

    1.Accessネットワーク

    2.Telecom/CATVシステム

    3.FTTx

     

    指定

    変数

    標準的な繊維のケーブル会議

    繊維のタイプ

    SM (G.652/G.657A)

    MM (OM1/OM2/OM3)

    ジャケット材料

    LSZH/OFNR/PVC

    コネクターのタイプ

    SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

    フェルール材料

    陶磁器

    テストの波長

    1310±30/1550±30nm

    850±30/1300±30nm

    挿入Losss (dB)
    TIA/EIA-455-107

    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC/APC)

    ≤ 0.3dB
    (PC/UPC)

    リターン・ロス(dB)
    TIA/EIA-455-107

    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)

    ≥35dB (PC/UPC)

    Exchangeability

    ≤ 0.2dB

    ケーブル会議

    ピグテール/単信/二重/ファン・アウトPatchcord

    実用温度(C) °

    -10~ + 70

    保管温度(C) °

    -40 | +85

    パッケージ

    1unit/bag

    指定される*Allの価値はコネクターとあります。

    屋外の光ファイバー パッチ ケーブル SC/APC-LC/UPC屋外の光ファイバー パッチ ケーブル SC/APC-LC/UPC

    比較優位

    DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービスは、顧客の信頼に勝つために、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にプロダクト輸出しました。

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)