ODLC、PDLC - FTTA の RoHS の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ、UL

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: DYS/OEM
証明: IS09001-2015.ROHS
モデル番号: ODLC、PDLC の屋外のパッチ・コード
お支払配送条件:
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン

製品の説明

ODLC、PDLC - FTTAのRoHSの屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ、UL

 

 

1. 特徴:ODLC、PDLC - FTTA の RoHS の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ、UL

     1> FTTAのWiMaxの基地局、CATVの屋外の適用;

     2>任意直径:4.8mm、7.0mmまたはカスタマイズされる;

     3>任意ジャケット:装甲か非装甲LSZHのPE。;

     4> IP67は保護を防水します;

                                       

 

 

ODLC、PDLC - FTTA の RoHS の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ、UL

 

 

 

     2.引くこと:  

   


ODLC、PDLC - FTTA の RoHS の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ、UL                   

     3.アセンブリ性能:

 

項目

データ

挿入損失

≤0.2dB

リターン・ロス

SM/UPC≥55dB、SM/APC≥65dB、MM≥35dB

機械生命

500cycles

働く温度

-40°C~+70°C

保管温度

-40°C~+70°C

実用温度

-10°C~+50°C

保護レベル

IP67

抗張データ

接続点と繊維cable≥100N間で抗張

証明

RoHSの大会

 

 

 

         4.ケーブルの指定:

項目

データ

繊維

OS2、OM1、OM2、OM3、OM4

張力メンバー

Aramidケブラーの装甲管

最高。 減少

SM:1310nm、1550nmの≤0.20dB/kmの≤0.34dB/km

MM:1300nm、850nmの≤2.3dB/kmの≤0.60dB/km

抗張抵抗(短期)

500N (破損無し)

クラッシュの抵抗(短期/長期)

1000N/100mm

燃え上がる遅延

IEC 60332-3

温度

-40~+70°C

Uvioresistant

パス

証明

RoHS &ULの大会