SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバ ケーブル アセンブリ

NSN の IP67 の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリは保護を防水します

私は今すぐオンラインチャットです
認証
良い品質 光スプリッター 販売のため
良い品質 光スプリッター 販売のため
顧客の検討
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ヴィッキー ・ ベイリー

良い品質!協力をしていく !

—— ルイス ・ Farmborough

NSN の IP67 の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリは保護を防水します

中国 NSN の IP67 の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリは保護を防水します サプライヤー
NSN の IP67 の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリは保護を防水します サプライヤー NSN の IP67 の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリは保護を防水します サプライヤー NSN の IP67 の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリは保護を防水します サプライヤー

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: DYS/OEM
証明: IS09001-2015.ROHS
モデル番号: NSN-NSN、NSN-LC
Contact Now
詳細製品概要
起源の場所: 広東省、中国(本土) ブランド名: DYS/OEM
モデル番号: NSN - NSN 繊維の種類: SM 9/125、MM 50/125、MM 62.5/125
繊維の計算: 両面印刷 ケーブルのジャケット: ポリ塩化ビニールの lszh
ケーブル径: 7.0mm 挿入損失: ≤0.2dB
リターンロスします。: ≥50dB Certifaction: ISO9001、ROHS

 

NSNのIP67の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリは保護を防水します

 

 

1.Feature:NSN の IP67 の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリは保護を防水します

     1>FTTAのWiMaxの基地局、CATVの屋外の適用;

     2>Optional直径:4.8mm、7.0mmまたはカスタマイズされる;

     3>Optionalジャケット:LSZHの装甲か非装甲PE、PU。;

     4>IP67は保護を防水します;

                                           

   

 

NSN の IP67 の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリは保護を防水します

 

 

 

     2.引くこと:  

        NSN の IP67 の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリは保護を防水します     NSN の IP67 の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリは保護を防水します

                        NSNのブーツ(7.0mmケーブルのために) NSNのブーツ(4.8mmのブーツのために)

 

 NSN の IP67 の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリは保護を防水します

3. アセンブリ性能:

 

項目

データ

挿入損失

≤0.2dB

リターン・ロス

SM/UPC≥55dB、SM/APC≥65dB、MM≥35dB

機械生命

500cycles

働く温度

-40°C~+70°C

保管温度

-40°C~+70°C

実用温度

-10°C~+50°C

保護レベル

IP67

抗張データ

接続点と繊維cable≥100N間で抗張

証明

RoHSの大会

 

 

   4.ケーブルの指定:

項目

データ

繊維

OS2、OM1、OM2、OM3、OM4

張力メンバー

Aramidケブラーの装甲管

最高。 減少

SM:1310nm、1550nmの≤0.20dB/kmの≤0.34dB/km

MM:1300nm、850nmの≤2.3dB/kmの≤0.60dB/km

抗張抵抗(短期)

500N (破損無し)

クラッシュの抵抗(短期/長期)

1000N/100mm

燃え上がる遅延

IEC 60332-3

温度

-40~+70°C

Uvioresistant

パス

証明

RoHS &ULの大会

 

連絡先の詳細
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

電話番号: +8613590228527

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)