SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバパッチコード

MU - LC/UPC G657A2の光ファイバーのパッチ・コードの単一モードの低い挿入損失

私は今すぐオンラインチャットです
認証
良い品質 光スプリッター 販売のため
良い品質 光スプリッター 販売のため
顧客の検討
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ヴィッキー ・ ベイリー

良い品質!協力をしていく !

—— ルイス ・ Farmborough

MU - LC/UPC G657A2の光ファイバーのパッチ・コードの単一モードの低い挿入損失

中国 MU - LC/UPC G657A2の光ファイバーのパッチ・コードの単一モードの低い挿入損失 サプライヤー
MU - LC/UPC G657A2の光ファイバーのパッチ・コードの単一モードの低い挿入損失 サプライヤー MU - LC/UPC G657A2の光ファイバーのパッチ・コードの単一モードの低い挿入損失 サプライヤー MU - LC/UPC G657A2の光ファイバーのパッチ・コードの単一モードの低い挿入損失 サプライヤー MU - LC/UPC G657A2の光ファイバーのパッチ・コードの単一モードの低い挿入損失 サプライヤー

商品の詳細:

起源の場所: シンセン
ブランド名: DYS/OEM
証明: IS09001-2015.ROHS
モデル番号: MU-LC/UPC

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: 1 USD
パッケージの詳細: 顧客の要求に従う個々の箱または
受渡し時間: 3日
Contact Now
詳細製品概要
起源の場所:: 中国浙江省 コネクターのタイプ:: MU-LC/UPC
繊維のジャケット:: 5.0mm 色::
リターン・ロス:: >50dB

MU - LC/UPC G657A2の光ファイバーのパッチ・コードの単一モードの低い挿入損失

 

 

  • 繊維光学のパッチ・コードは単モードおよび多重モード版で利用できます
  • 単モードおよび多重モード版繊維光学のパッチ・コードは前磨かれたPC、UPC、APCのプロフィールおよび凸の球形の端が付いているジルコニアの陶磁器のフェルールによって来ます
  • これらはより速く磨くことを最高の反復性を保障している間表面タイプを可能にします、および低い背部反射および光学損失終えます、
  • 特徴:
    • 低い挿入損失および背部反射損失
    • 前半球形フェルールの端の表面
    • 優秀な機械持久力
    • 反復性でよい
    • 交換でよい
    • 緑の生産、セリウム、RoHSの標準
  • 適用:
    • テレコミュニケーション
    • CATV、LAN、人、WAN、テストおよび測定
    • 軍の企業
    • 医学

 

変数
モード 単一モード 多重モード
ポーランド語 PC、APC PC
挿入損失 標準 ≤0.7dB ≤0.5dB
低損失エリート ≤0.35dB ≤0.3dB
リターン・ロス PC≥50dB;APC≥60dB ≥30dB
波長をテストして下さい 1310/1550nm 850/1310nm
耐久性(500のMatings) ≤0.2dB
実用温度 -20℃~+70℃
保管温度 -40℃~+85℃
耐火性 IEC 60794-2-30
規格準拠 ROHS、IECおよびGR-326
指定
繊維のタイプ OS2、OM1、OM2、OM3、OM4
コードのタイプ 8、12の24の中心
ケーブルの直径 250um、900umまたはカスタマイズされる
ケーブルのジャケット LSZH、OFNR、OFNP
長さ(M) 0.35m、またはカスタマイズされる

 

MU - LC/UPC G657A2の光ファイバーのパッチ・コードの単一モードの低い挿入損失

MU - LC/UPC G657A2の光ファイバーのパッチ・コードの単一モードの低い挿入損失

 

比較優位

 

DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービス、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にproductsexported顧客の信頼に勝つため

連絡先の詳細
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

電話番号: +8613590228527

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)