SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバパッチコード

MTRJ - MTRJの二重5/125 LSZHの光ファイバーのパッチ・コード

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    MTRJ - MTRJの二重5/125 LSZHの光ファイバーのパッチ・コード

    中国 MTRJ - MTRJの二重5/125 LSZHの光ファイバーのパッチ・コード サプライヤー
    MTRJ - MTRJの二重5/125 LSZHの光ファイバーのパッチ・コード サプライヤー MTRJ - MTRJの二重5/125 LSZHの光ファイバーのパッチ・コード サプライヤー MTRJ - MTRJの二重5/125 LSZHの光ファイバーのパッチ・コード サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: MTRJ - MTRJ

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10 個入り
    価格: 1-10usd/pcs
    パッケージの詳細: 顧客の要求に従う個々の箱または
    受渡し時間: 3-5 日
    Contact Now
    詳細製品概要
    起源の場所:: 広東省、中国(本土) 銘柄:: DYS/OEM
    型式番号:: MTRJ - MTRJ 色::
    ジャケット: : ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNP、OFNR Certifaction:: ISO9001、ROHS

    MTRJ - MTRJの二重5/125 LSZHの光ファイバーのパッチ・コード

     

     

    速い細部:

    型式番号:MTRJ - MTRJ

    挿入損失: ≤0.2dB

    nterchangeability: ≤0.1dB (1000回)

    磨くこと: UPC

    棒径: 0.9/2.0/3.0mm

     

    記述および利点

    1.High信頼性および安定性                          

    2.Highの抗張および耐圧強度

    3.Green生産、セリウム、RoHSの標準

     

    特徴

    1.High信頼性および安定性

    2.High抗張抵抗及び反圧力

    3.Green生産、セリウム、RoHSの標準 

    4.Fiber選択:もう少しの小さい容積

    5.Full鋼鉄装甲保護

     

    適用

    1.FTTH (家への繊維)

    データ通信2.Opticalfiber

    3.Opticalfiberアクセス ネットワーク

    4.Opticalfiber通信システム

     

     

     指定

    項目 単一モード 多モード
    繊維の直径 9/125um 62.5/125um 50/125um
    挿入損失 PC ≤0.3dB APC≤ 0.2dB PC≤ 0.3 dB
    リターン・ロス PC ≥45 dB APC 60 dB PC ≥25 dB
    挿入物引きテスト (1000回) 0.3 dB
    交換 0.2 dB
    操作の温度 -40°C | +80°C

    MTRJ - MTRJの二重5/125 LSZHの光ファイバーのパッチ・コード

     

    比較優位

    DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービス、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にproductsexported顧客の信頼に勝つため。

     

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)