SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品MPO/MTP

MTP F - LC 8の中心の倉庫のための光ファイバーのパッチ・コード6m円形LSZHのジャケット

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    MTP F - LC 8の中心の倉庫のための光ファイバーのパッチ・コード6m円形LSZHのジャケット

    中国 MTP F - LC 8の中心の倉庫のための光ファイバーのパッチ・コード6m円形LSZHのジャケット サプライヤー
    MTP F - LC 8の中心の倉庫のための光ファイバーのパッチ・コード6m円形LSZHのジャケット サプライヤー MTP F - LC 8の中心の倉庫のための光ファイバーのパッチ・コード6m円形LSZHのジャケット サプライヤー MTP F - LC 8の中心の倉庫のための光ファイバーのパッチ・コード6m円形LSZHのジャケット サプライヤー MTP F - LC 8の中心の倉庫のための光ファイバーのパッチ・コード6m円形LSZHのジャケット サプライヤー MTP F - LC 8の中心の倉庫のための光ファイバーのパッチ・コード6m円形LSZHのジャケット サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国(本土)
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: MTP (F) - LC 8Core

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10 個入り
    価格: 1-10usd/pcs
    パッケージの詳細: 顧客の要求に従う個々の箱または
    受渡し時間: 3-5 日
    Contact Now
    詳細製品概要

    MTP (F) - LC 8Coreの倉庫のための6m円形LSZHのジャケットが付いている光ファイバーのパッチ・コード
     
     
    速い細部:
    型式番号: MTP (F) - LC 8Core
    Inserionの損失: ≤ 0.5dB OM3;≤ 0.6dB SM OS2
    Certifaction: ISO9001、ROHS
    コネクター タイプ: 高い結合性MPO
    コネクター インターフェイス: MPOインターフェイス条件:IEC61754-4.20およびIEC61754-7
     
    MPO/MTPの繊維光学のジャンパー 
     
    私達のMPOパッチ ケーブルは10のような地勢学を支えるデータ センタの解決のために設計されています 
    ギガビットのイーサネット、繊維チャネルまたはInfiniband -データ センタの標準EN50173-5で指定どおりの… 
    ISO/IEC 24764。 
    MPOパッチ ケーブルが能動態へのMPOカセットまたは関係間の相互連結を作るのに使用されています 
    MPO/MTPインターフェイスが付いている装置。 
    MPOのパッチ・コードが別のMPOパッチ ケーブルに(MPOのカプラーを通して)接続されれば、1つの 
    2つのMPOのコネクターは男性でなければなりません(ピンによって装備されていて)。 
    MPOパッチ ケーブルは3つのワイヤー地図構成で利用できます:まっすぐに、弾かれる合計するか、または弾かれる組み合わせて下さい 
    MPOパッチ ケーブルは多重モードおよび単モード繊維ケーブルで利用できます。
     
    適用:
     
    障害復旧
     
    背骨
     
    建物の繊維光学の配分
     
    新しい配線のハブの速い組み立て
     
    倉庫
     
    アセンブリMTP/MPOの終了の性能:
     

    タイプ/性能

    単モード(APCの光沢)

    多重モード(PC/平らなポーランド語)

     

    標準

    低損失エリート

    標準

    低損失エリート

    最高の挿入損失

    ≤ 0.75dB

    ≤ 0.35dB

    ≤ 0.60dB

    ≤ 0.35dB

    リターン・ロス

    ≥ 50dB

    N/A

    実用温度

    -40°Cへの80°C

    40°Cへの80°C

    波長をテストして下さい

    1310nm

    850nm

     
     
    MTP F - LC 8の中心の倉庫のための光ファイバーのパッチ・コード6m円形LSZHのジャケット
     
    比較優位
    DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービス、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にproductsexported顧客の信頼に勝つため。

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)