SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品MPO/MTP

MPOの女性MPOの女性の光ファイバーのpatchcord 12F OM3の青5M

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    MPOの女性MPOの女性の光ファイバーのpatchcord 12F OM3の青5M

    中国 MPOの女性MPOの女性の光ファイバーのpatchcord 12F OM3の青5M サプライヤー
    MPOの女性MPOの女性の光ファイバーのpatchcord 12F OM3の青5M サプライヤー MPOの女性MPOの女性の光ファイバーのpatchcord 12F OM3の青5M サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国(本土)
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: MPO

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10
    価格: US
    パッケージの詳細: 顧客の要求に従う個々の箱または
    受渡し時間: 3日間で
    Contact Now
    詳細製品概要
    起源の場所:: 広東省、中国(本土) 銘柄:: DYS/OEM
    型式番号:: MPO コネクターのタイプ:: MPO の女性
    繊維のタイプ:: MM OM3 中心:: 12
    ケーブル色:: Inserion の損失:: <0>

    MPOの女性MPOの女性の光ファイバーのpatchcord 12F OM3の青5M

     

     

     

     

    MPO/MTPのトランクのマルチコアのケーブル会議はデータ センタでケーブルで通信する高密度背骨の急速な配置を促進し、カセット、平面を相互に連結するかまたは出口に送風するのに他の高い繊維の環境、ネットワークの取付けか再構成時間および費用減らして、使用されています。
    それは密集した、険しいマイクロ ケーブルの構造を使用して繊維でタイプ インします標準8、12の、24か48の中心版を提供しました。
    密集したケーブルは索道の使用を最大限に活用し、気流を改良します。
    これらのMPO/MTPケーブルは良質の部品と造られます。
    電力バジェットが重大である高速ネットワークを要求するための低い挿入損失を特色にする低損失のエリート版は提供されます。

    MPOの女性MPOの女性の光ファイバーのpatchcord 12F OM3の青5M

    特徴および利点

    1. MPO/MTPのコネクターを利用して下さい
    2. 急速な配置
    3. 終わる工場
    4. テストされる100% (供給されるテスト データ)
    5. 高密度ケーブル
    6. 最大限に活用された性能
    7. 指導的な2002/95/EC (RoHS)および範囲SvHCに迎合的
    8. MPOのコネクターはIEC-61754-7およびEIA/TIA-604-5に従います

    適用

    1. データ通信ネットワーク
    2. 光学系のアクセス ネットワーク
    3. 記憶域ネットワーク繊維チャネル
    4. 高密度建築

    指定

    変数
    モード 単一モード 多重モード
    ポーランド語 PC、APC PC
    挿入損失 標準 ≤0.7dB ≤0.6dB
    低損失エリート ≤0.35dB ≤0.35dB
    リターン・ロス PC≥50dB;APC≥60dB ≥30dB
    波長をテストして下さい 1310/1550nm 850/1310nm
    耐久性(500のMatings) ≤0.2dB
    実用温度 -20℃~+70℃
    保管温度 -40℃~+85℃
    耐火性 IEC 60794-2-30
    規格準拠 RoHS、IECおよびGR-326
    指定
    繊維のタイプ OS2、OM1、OM2、OM3、OM4
    コードのタイプ 8、12、24、48、72、96の144の中心
    ケーブルの直径 3.0mm (8つか12か24の中心)、5.5 (24core)、またはカスタマイズされる
    ケーブルのジャケット LSZH、OFNR、OFNP
    長さ(M) 0.3m、1m、2m、5m、10m、25m、50m、100m
     

     


    比較優位
    DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービス、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にproductsexported顧客の信頼に勝つため。

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)