SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバ ケーブル アセンブリ

小型IP LC SC MPOの繊維光学のイーサネット ケーブル、繊維光学のパッチ・コード0.25dBの挿入損失

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    小型IP LC SC MPOの繊維光学のイーサネット ケーブル、繊維光学のパッチ・コード0.25dBの挿入損失

    中国 小型IP LC SC MPOの繊維光学のイーサネット ケーブル、繊維光学のパッチ・コード0.25dBの挿入損失 サプライヤー
    小型IP LC SC MPOの繊維光学のイーサネット ケーブル、繊維光学のパッチ・コード0.25dBの挿入損失 サプライヤー 小型IP LC SC MPOの繊維光学のイーサネット ケーブル、繊維光学のパッチ・コード0.25dBの挿入損失 サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国(本土)
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: 小型IP SC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10〜10
    パッケージの詳細: 顧客の要求に従う個々の箱または
    受渡し時間: 3日間で
    支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン
    Contact Now
    詳細製品概要
    起源の場所: 広東省、中国(本土) ブランド名: DYS
    モデル番号: 小型IP LC SC MPO 長さ: 10M、30M、50M、100Mまたはカスタマイズされる
    繊維の種類: G657A、G652D、OM1、OM2、OM3 ジャケットのサイズ: 3.0mm/4.6mm/4*7mm
    ジャケット材料: LSZH、ポリ塩化ビニールのHDPE 挿入損失: <0>
    リターンロスします。: >60dB 動作温度: -40°C~+85°C

    適用

    屋外区域

    粗い環境

    多目的屋外

    FTTH、FTTX

     

     

     

    特徴

     

    粗い産業環境の使用に湿気および塵の保護を提供します

    IP67保護、塩霧の証拠、湿気の証拠、霧、塵の証拠

    徹底的に各々の防水テザーの接点でと前もって決定された損失を接続する分野を減らします

    アンテナ、地下におよび管の塗布のための従来の分野の設置技術を利用して下さい

    アセンブリ質および性能を保障する100%の光学テスト

     

    利点

    業界標準ケーブル設計と使用することができます

    容易に特別な工具細工なしに取付けます

    通された様式のカップリング

    取付けおよび長期使用にくねりの保護を提供します

    工場によって終えられるアセンブリを使用する柔軟性を許可します

    FTTHおよび他の屋外の適用に優秀な天候の抵抗を提供します

    粗い天候の環境の機能性を保障します

     

     

     

    小型IP LC SC MPOの繊維光学のイーサネット ケーブル、繊維光学のパッチ・コード0.25dBの挿入損失

     

    小型IP LC SC MPOの繊維光学のイーサネット ケーブル、繊維光学のパッチ・コード0.25dBの挿入損失

     

     

     

     

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)