SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバ ケーブル アセンブリ

LC-LC の二重 CPRI-FTTA 屋外のケーブル会議のパッチ・コード

私は今すぐオンラインチャットです
認証
良い品質 光スプリッター 販売のため
良い品質 光スプリッター 販売のため
顧客の検討
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ヴィッキー ・ ベイリー

良い品質!協力をしていく !

—— ルイス ・ Farmborough

LC-LC の二重 CPRI-FTTA 屋外のケーブル会議のパッチ・コード

中国 LC-LC の二重 CPRI-FTTA 屋外のケーブル会議のパッチ・コード サプライヤー
LC-LC の二重 CPRI-FTTA 屋外のケーブル会議のパッチ・コード サプライヤー LC-LC の二重 CPRI-FTTA 屋外のケーブル会議のパッチ・コード サプライヤー LC-LC の二重 CPRI-FTTA 屋外のケーブル会議のパッチ・コード サプライヤー

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: DYS/OEM
証明: IS09001-2015.ROHS
モデル番号: LC-LC SM の二重

お支払配送条件:

最小注文数量: 10
価格: USD15-40/PC
パッケージの詳細: 44*44*50cm
受渡し時間: 5 7日
Contact Now
詳細製品概要
コネクタ: LC の PC SM 繊維の種類: SM
直径: 4.8/7.0mm ケーブルのジャケット: LSZH、PE、PU、装甲または非装甲
ケーブルの色: 挿入損失: <>
リターンロスします。: >=50dB 防水性のレベル: IP67

LC-LCの二重CPRI-FTTA屋外のケーブル会議のパッチ・コード

 

 

 

 

 

項目

記述

Q'TY

 

1

2Coreの屋内/屋外繊維ケーブル

       1 PC

 

2

キットを取り出して下さい

2 PCS

 

3

3.0mmの装甲管

4 PCS

 

4

LCのブーツ

4 PCS

 

5

LCの二重クリップ

2 PCS

 
 

6

LC/UPC SMの二重コネクターの青

2 PCS

 

 

 

 

 

 

選択のためのケーブルの構造:

 

タイプ1:LSZH+Kevlar+2×Tightの緩衝(4.8mm/7.0mm);

タイプ2:LSZH+Armoured+Kevlar+2×2.0mmケーブル(7.0mm);

Type3:PE+Armoured+Kevlar+2×2.0mmケーブル(7.0mm);

Type4:LSZH+Armoured+Kevlar+2×0.9mmケーブル(4.8mmか7.0mm);

Type5:PE+Armoured+Kevlar+2×0.9mmケーブル(4.8mmか7.0mm);

Type6:LSZH+ Kevlar+2×2.0mmケーブル+2×2.0mmTube (7.0mm);

Type5:PE+Armoured+Kevlar+2×2.0mmケーブル(7.0mm);

 

LC-LC の二重 CPRI-FTTA 屋外のケーブル会議のパッチ・コード

 

 

 

適用:

1>FTTAのWiMaxの基地局、CATVの屋外の適用;

2>Optional直径:4.8mm、7.0mmまたはカスタマイズされる;

3>Optiionalジャケット:LSZHの装甲か非装甲PE、PU。;

4>IP67は保護を防水します

LC-LC の二重 CPRI-FTTA 屋外のケーブル会議のパッチ・コード

 

 

アセンブリ性能:

 

項目

データ

挿入損失

≤0.3dB

リターン・ロス

SM/UPC≥50dB、SM/APC≥60dB、MM≥35dB

機械生命

500cycles

働く温度

-40°C~+70°C

保管温度

-40°C~+70°C

実用温度

-10°C~+50°C

保護レベル

IP67

抗張データ

接続点と繊維cable≥100N間で抗張

証明

RoHSの大会

 

ケーブルの指定:

項目

データ

繊維

OS2、OM1、OM2、OM3、OM4

張力メンバー

Aramidケブラーの装甲管

最高。減少

SM:1310nm、1550nmの≤0.20dB/kmの≤0.34dB/km

MM:1300nm、850nmの≤2.3dB/kmの≤0.60dB/km

抗張抵抗(短期)

500N (破損無し)

クラッシュの抵抗(短期/長期)

1000N/100mm

燃え上がる遅延

IEC 60332-3

温度

-40~+70°C

Uvioresistant

パス

証明

RoHS &ULの大会

連絡先の詳細
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

コンタクトパーソン: Kathy Zhao

電話番号: +8613510863902

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)