ISO9001 8中心MPO/MTP OM4光ファイバー パッチ ケーブルはコードの長さをカスタマイズします

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: DYS/OEM
証明: IS09001-2015.ROHS
モデル番号: 8Core LC の繊維光学 MPO
お支払配送条件:
最小注文数量: 10pcs
価格: 1-10usd/pcs
パッケージの詳細: 顧客の要求に従う個々の箱または
受渡し時間: 3日間で
支払条件: T/T か L/C、ウェスタン・ユニオンまたは Paypal
供給の能力: 500000PCS/月

製品の説明

ISO9001 8中心MPO/MTP OM4光ファイバー パッチ ケーブルはカスタマイズします

 

 

速い細部

  • 原産地:広東省、中国(本土)
  • 銘柄:DYS
  • 型式番号:MPO
  • コンダクターの数:≥ 10
  • 屋外のジャケット材料::LSZH、OFNP、OFNR
  • 繊維の計算::8/12/24/36/48/72/96/144
  • 分類::標準はまたはカスタマイズします
  • ブレイクアウトの長さFirst&Second (インチ)::12-99 (36"は典型的です)
  • 終了::最初端(MPO/MTP)の第2端(MPO/MTP/FC/SC/LC/ST。)
  • ケーブル長::1-999
  • 繊維のタイプ::OS2/OM1/OM2/OM3/OM4

細部:

コネクターの端の表面:MPOの端の表面幾何学の条件:EN50377-15-1

磨く質::磨かれた終り表面質:IEC61300-3-35

私達のMPOパッチ ケーブルは10のような地勢学を支えるデータ センタの解決のために設計されています
ギガビットのイーサネット、繊維チャネルまたはInfiniband -データ センタの標準EN50173-5で指定どおりの…
ISO/IEC 24764。

 

アセンブリMTP/MPOの終了の性能:

タイプ/性能 単モード(APCの光沢) 多重モード(PC/平らなポーランド語)
  標準 低損失エリート 標準 低損失エリート
最高の挿入損失 ≤ 0.75dB ≤ 0.35dB ≤ 0.60dB ≤ 0.35dB
リターン・ロス ≥ 50dB N/A
実用温度 -40°Cへの80°C 40°Cへの80°C
波長をテストして下さい 1310nm 850nm

 

ISO9001 8中心MPO/MTP OM4光ファイバー パッチ ケーブルはコードの長さをカスタマイズします

 

比較優位

DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービスは、顧客の信頼に勝つために、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にプロダクト輸出しました。