SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光スプリッター

C バンド EDFA のための安定性が高く低い PDL 1480/1550nm の WDM の光ファイバーのディバイダー

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    C バンド EDFA のための安定性が高く低い PDL 1480/1550nm の WDM の光ファイバーのディバイダー

    中国 C バンド EDFA のための安定性が高く低い PDL 1480/1550nm の WDM の光ファイバーのディバイダー サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: 1480/1550 nm WDM
    モード: 1*2
    ケーブル径: 裸繊維

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 20枚
    パッケージの詳細: 1pcs 1つのpackignのまたはカスタマイズされる
    Contact Now
    詳細製品概要

    C バンド EDFA のための安定性が高く低い PDL 1480/1550nm の WDM の光ファイバーのディバイダー

     

    速い細部

    銘柄: DYS
    型式番号: 安定性が高く低い PDL 1480/1550nm の WDM
    指向性(dB) ≥55
    パッケージのサイズ(mm): Φ3.0*50
    リターン・ロス(dB): UPC: 50 APC: 60
    実用温度(°C): -40~85
    ケーブル タイプ(mm): 0.25、0.9、2.0、3.0

    概要:
    1480/1550nm WDM は C バンド EDFA で使用されます。 EDFA のコンバイン 1480nm ポンプ ライトおよび 1550nm はエルビウム添加された繊維に信号を送り、それらを増幅します。 溶かされた biconical 先を細くすることプロセスの Fusotek の会社によって製造される 1480/1550nm WDM は安定性が高い優秀な光学的性質があると証明され。
     
    適用:
    1. CATV
    2.光通信システム
    3. PON ネットワーク
     
    特徴:
    1. 低い挿入損失
    2.高い分離
    3.低い PDL
    4.よい指向性
    5.安定性が高い
     
    指定:

    変数

    波長(nm)

    1480 の /1550

    帯域幅(nm)

    ± 20

    波長の分離(dB)

    19

    PDL (dB)

    0.10

    指向性 (dB)

    ≥55

    実用温度(℃)

    - 40 | + 70

    保管温度(℃)

    - 40 | + 85

    パッケージ次元(mm)

    Φ3.0*50

     

     

    比較優位

     

    DYS は厳しくよい設備を持つ ISO9001 質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します; そしてよい売り上げ後のサービスは、顧客の信頼に勝つために、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にプロダクト輸出しました。

     

    資格の証明書

    C バンド EDFA のための安定性が高く低い PDL 1480/1550nm の WDM の光ファイバーのディバイダー

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)