G657A1 SC/APCの光ファイバーのパッチ・コードのドロップ・ケーブルのピグテール

商品の詳細:
起源の場所: シンセン
ブランド名: DYS/OEM
証明: IS09001-2015.ROHS
モデル番号: SC/APC
お支払配送条件:
最小注文数量: 10pcs
価格: 1-10usd/pcs
パッケージの詳細: customer&#39 に従う個々の箱または; s の要求
受渡し時間: 3-5 日
支払条件: T/T か L/C、ウェスタン・ユニオンまたは Paypal
供給の能力: 500000PCS/月

製品の説明

G657A1 SC/APCの光ファイバーのパッチ・コードのドロップ・ケーブルのピグテール

 

 

 

 

単一モードおよび多重モード版繊維光学のパッチ・コードは両方前磨かれたPC、UPC、APCのプロフィールおよび凸の球形の端が付いているジルコニアの陶磁器のフェルールによって来ます
これらはより速く磨くことを最高の反復性を保障している間表面タイプを可能にします、および低い背部反射および光学損失終えます、

 


特徴:
低い挿入損失および背部反射損失
前半球形フェルールの端の表面
優秀な機械持久力
反復性でよい
交換でよい
指導的迎合的な緑の生産、セリウムおよびRoHS
 

適用:
テレコミュニケーション
CATV、LAN、人、WAN、テストおよび測定
軍の企業
医学

 

変数      
モード 単一モード 多重モード
ポーランド語 UPC APC PC
挿入損失 ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB
リターン・ロス ≥50dB ≥60dB ≥35dB
波長をテストして下さい 1310/1550nm   850/1310nm
耐久性(500のmatings) ≤0.2dB    
実用温度 -20 70°Cに    
保管温度 -40℃~+85℃    
耐火性 IEC 60794-2-30    
規格準拠 RoHS、IECおよびGR-326    
指定
繊維のタイプ 単一モード:
9/125-G652D
9/125-G655
9/125-G657A、G657A2、G657B2、G657B3
  多重モード:
50/125-OM2
62.5/125-OM1
50/125-OM3
50/125-OM4
繊維のブランド YOFC、コーニング、OFS
コネクターのタイプ SC、LC、FC、ST、E2000、MU、MTRJ、MPO/MTP、SMA、DIN
コードのタイプ の二重、4つの中心、6つの中心、12の中心、24の中心単信
ケーブルの直径 0.9mm、2.0mm、3.0mm….
ケーブルのジャケット ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNR、OFNP
長さ 0.3、1、2、5、10、25、50および100m
 

 

 

 

比較優位

DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービス、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にproductsexported顧客の信頼に勝つため。