SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバ ケーブル アセンブリ

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    ノキア装置のためのFTTA NSNのブーツの二重LC光ファイバ ケーブル アセンブリ

    中国 ノキア装置のためのFTTA NSNのブーツの二重LC光ファイバ ケーブル アセンブリ サプライヤー
    ノキア装置のためのFTTA NSNのブーツの二重LC光ファイバ ケーブル アセンブリ サプライヤー ノキア装置のためのFTTA NSNのブーツの二重LC光ファイバ ケーブル アセンブリ サプライヤー ノキア装置のためのFTTA NSNのブーツの二重LC光ファイバ ケーブル アセンブリ サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国(本土)
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: NSN

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10pcs
    価格: 1-10usd/pcs
    パッケージの詳細: customer&#39 に従う個々の箱または; s の要求
    受渡し時間: 3-5 日
    Contact Now
    詳細製品概要
    起源の場所: 広東省、中国(本土) ブランド名: DYS/OEM
    モデル番号: NSNのブーツ 製品名: NSNのブーツ
    長さ: 10M、30M、50M、100Mまたはカスタマイズされる 繊維の種類: G657A、G652D、OM1、OM2、OM3
    ジャケットのサイズ: 7.0mm、4.8mm ジャケット材料: LSZHのHDPE
    Inserion の損失: <0> リターンロスします。: >50dB
    動作温度: -40°C~+85°C

    SupplyAbility:

    1週あたりの30000の部分/部分

     

    包装の細部

    木の巻き枠ごとの2,000

    シンセン

    調達期間:

    2-5日

     

    特徴:
    1>FTTAのWiMaxの基地局、CATVの屋外の適用;
    2>Optional直径:4.8mm、7.0mmまたはカスタマイズされる;
    3>Optiionalジャケット:LSZHの装甲か非装甲PE、PU。;
    4>IP67は保護を防水します;

     

    アセンブリ性能:

    項目 データ
    挿入損失 ≤0.3dB
    リターン・ロス SM/UPC≥50dBSM/APC≥60dBMM≥35dB
    機械生命 500cycles
    働く温度 -40°C~+70°C
    保管温度 -40°C~+70°C
    実用温度 -10°C~+50°C
    保護レベル IP67
    抗張データ 接続点と繊維cable≥100N間で抗張
    証明 RoHSの大会

     

     

    関連製品

    ノキア装置のためのFTTA NSNのブーツの二重LC光ファイバ ケーブル アセンブリ

     

     

    比較優位

    DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービス、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にproductsexported顧客の信頼に勝つため

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)