FC /APC のコネクター 1x2 FBT のディバイダーのカプラーと光学繊維

商品の詳細:
起源の場所: シンセン
ブランド名: DYS/OEM
証明: IS09001-2015.ROHS
モデル番号: FC/APC
お支払配送条件:
最小注文数量: 交渉可能
価格: Negotiable
パッケージの詳細: customer&#39 に従う個々の箱または; s の要求
受渡し時間: 3-5 日
支払条件: T/T か L/C、ウェスタン・ユニオンまたは Paypal
供給の能力: 500000PCS/月

詳細情報

繊維の種類: カスタム 応用分野: FTTH FTTB FTTXネットワーク、ディバイダー
製品名: FC /APC のコネクター 1x2 FBT のディバイダーのカプラーと光学繊維 コネクタ: SC/APC/UPC
タイプ: 1x2 材料: ポリ塩化ビニールの選択

製品の説明

FC /APCのコネクター1x2 FBTのディバイダーのカプラーと光学繊維

 

速い細部

  • 原産地:広東省、中国(本土)

  • 銘柄:DYS/OEM

  • 型式番号:1*2 FBTのディバイダー

  • コネクター:FC/APC

  • 出力コネクターのタイプ:LC、ST、SC、FC

  • 長さ:1m、1.5m、2mまたはカスタマイズされた長さ

  • フェルールのポーランド語:APC、UPCのPC

  • 波長:1310/1550 nm

  • カップリングのラジオ:1/99から50/50

  • Directivily:> 50dB

  • PDL:<0>

 

適用:

 

1. FTTXネットワーク

2. PONネットワーク

3. CATVリンク

4. データ通信

 

タイプ:

 

1. 基本的なタイプPLCのディバイダー

2. SFFのタイプPLCのディバイダー

3. 900umファン・アウト タイプPLCのディバイダー

4. カセット タイプPLCのディバイダー モジュール

5. 棚のタイプPLCのディバイダー モジュール

6. トレイ・アセンブリPLCのディバイダー モジュール

7. 平たい箱は終了のタイプPLCのディバイダー モジュールを速接続します

 

特徴:

 

1. 低い挿入損失

2. 低い分極の扶養家族の損失

3. 広い操作の波長

4. 広い操作の温度

5. 安定性が高く、信頼性

6. TelcordiaのGR-1209およびGR-1221承諾

7. YD/T 2000.1-2009の承諾(TLCプロダクト証明書の承諾)

 

FC /APC のコネクター 1x2 FBT のディバイダーのカプラーと光学繊維

 

指定:

 

変数

単位

1×2

1×4

1×6

1×8

1×12

1×16

1×32

1×64

 

優れた等級

23°Cの挿入損失

Typ。

dB

3.9

6.8

9.3

10.0

12.1

13.2

16.5

20.0

最高

dB

4.0

7.0

9.6

10.4

12.6

13.5

16.8

20.5

チャネルの均等性

最高

dB

0.6

0.8

1.0

1.0

1.6

1.6

1.6

2.0

PDL

Typ。

dB

0.1

0.1

0.1

0.1

0.2

0.2

0.2

0.2

最高

dB

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

 

標準等級

23°Cの挿入損失

Typ。

dB

4.0

7.0

9.5

10.4

12.4

13.6

17.0

20.5

最高

dB

4.2

7.3

10.0

10.6

12.8

13.8

17.1

20.8

チャネルの均等性

最高

dB

0.6

0.8

1.0

1.0

1.0

1.4

1.6

2.0

PDL

Typ。

dB

0.1

0.1

0.1

0.1

0.2

0.2

0.2

0.3

最高

dB

0.2

0.3

0.3

0.2

0.3

0.3

0.3

0.5

リターン・ロス

dB

55 (優れた等級の)/50 (標準等級)

指向性

dB

55

操作の波長

nm

1260~1650

操作の温度

°C

-4-~+85

保管温度

°C

-4-~+85

繊維のタイプ

-

G.657Aまたはカスタマイズされる

 

比較優位

 

DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービス、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にproductsexported顧客の信頼に勝つため。