SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバパッチコード

繊維光学単モード 9/125 の簡単な SC/UPC の光学ピグテール

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    繊維光学単モード 9/125 の簡単な SC/UPC の光学ピグテール

    中国 繊維光学単モード 9/125 の簡単な SC/UPC の光学ピグテール サプライヤー
    繊維光学単モード 9/125 の簡単な SC/UPC の光学ピグテール サプライヤー 繊維光学単モード 9/125 の簡単な SC/UPC の光学ピグテール サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: sc/upc

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10〜10
    パッケージの詳細: 顧客の要求に従う個々の箱または
    受渡し時間: 3日間で
    支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン
    Contact Now
    詳細製品概要

    繊維光学単モード9/125の簡単なSC/UPCの光学ピグテール

     

     

     

    速い細部:

     

    名前:sc/upc

     

    棒径:9/125

     

    長さ:カスタマイズ可能

     

    特徴:

     

    低い挿入損失の価値

    高い背部反射損失の価値

    安定した機能および高い信頼性

    優秀な機械機能

    いろいろな色のブーツ

     

    適用

     

    1.Opticalfiberアクセス ネットワーク

    2.Opticalfiber試験装置

    3.FTTx

     

     

    指定:

     

    変数

    標準的な繊維のケーブル会議

    繊維のタイプ

    SM (G.652/G.657A)

    MM (OM1/OM2/OM3)

    ジャケット材料

    LSZH/OFNR/PVC

    コネクターのタイプ

    SC/LC/FC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

    フェルール材料

    陶磁器

    テストの波長

    1310±30/1550±30nm

    850±30/1300±30nm

    挿入Losss (dB)
    TIA/EIA-455-107

    ≤ 0.2dB
    (PC/UPC/APC)

    ≤ 0.2dB
    (PC/UPC)

    リターン・ロス(dB)
    TIA/EIA-455-107

    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)

    ≥35dB (PC/UPC)

    Exchangeability

    ≤ 0.2dB

    ケーブル会議

    ピグテール/単信/二重/ファン・アウトPatchcord

    実用温度(C) °

    -10~ + 70

    保管温度(C) °

    -40 | +85

    パッケージ

    1unit/bag

    指定される*Allの価値はコネクターとあります。

     

    繊維光学単モード 9/125 の簡単な SC/UPC の光学ピグテール
    比較優位

    DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービス、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にproductsexported顧客の信頼に勝つため。

     

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)