SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバー減衰器

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    FC/APC の繊維光学の減衰器の VOA のための可変的で低い挿入損失

    中国 FC/APC の繊維光学の減衰器の VOA のための可変的で低い挿入損失 サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: Shenzhen(China)
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: FC/APC の可変的な繊維の光学減衰器

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10pcs
    価格: 1-10usd/pcs
    パッケージの詳細: customer&#39 に従う個々の箱または; s の要求
    受渡し時間: 3-5 日
    Contact Now
    詳細製品概要

    FC/APC の繊維光学の減衰器の VOA のための可変的で低い挿入損失

     

     

     

    速い細部:

     

    型式番号: SM FC/APC

     

    ケーブルの直径: 3.0mm

     

    コネクターのタイプ: FC/APC

     

    波長: 1310/1550nm

     

    ケーブル長: 1meter

     

    繊維のタイプ: SMF28e 繊維

     

     

    細部:

     

     

    VOA はあらゆる適用を使用し易いの繊維によってつながれる装置です。 それは低い挿入損失、広い減少の範囲、小さいパッケージを特色にし、作動することは容易です。

     

    減少の範囲は 0 から 40dB に、絶えず調節可能です。 それらは単一の波長で利用でき、二波長です。 可変的な光学減衰器は FC/UPC、FC/APC、SC/UPC、SC/APC または LC のコネクターのタイプと供給することができます

     

    FC/APC の繊維光学の減衰器の VOA のための可変的で低い挿入損失

     

    比較優位

     

    DYS は厳しくよい設備を持つ ISO9001 質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します; そしてよい売り上げ後のサービス、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国に productsexported 顧客の信頼に勝つため

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)