ローカル アクセス ネットワークのための SC APC のコネクターが付いているカスタマイズされた 1 つ x 32 の PLC の光ファイバーのディバイダー

商品の詳細:
起源の場所: シンセン
ブランド名: DYS/OEM
証明: IS09001-2015.ROHS
モデル番号: 1*32 PLC
お支払配送条件:
最小注文数量: 10pcs
価格: 1-10usd/pcs
パッケージの詳細: 顧客の要求に従う個々の箱または
受渡し時間: 3-5 日
支払条件: リットル/総務は、T / Tの
供給の能力: 500000PCS/月

製品の説明

ローカル アクセス ネットワークのためのSC APCのコネクターが付いているカスタマイズされた1つx 32のPLCの光ファイバーのディバイダー

 

 

 

 

速い細部:

銘柄: DYS/OEM

型式番号: 1x32 plc

繊維のタイプ: 9/125、SMF-28eはまたはカスタマイズします

作動の波長(nm): 1310/1550

コネクターのタイプ: FC、SC、ST、LC、MU

繊維の長さ: 0.5M、1Mはまたはカスタマイズします

 

特徴

1. 低く余分な損失および高いperforance

 

2. 高い背部反射損失のvaule

 

3. カスタマイズされた包装および構成

 

4. TcordialのGR-1221およびGR-1209承諾

 

5. 安定性が高く、信頼性

 

 

適用

 

1.Telecomネットワーク

 

2.Localアクセス ネットワーク

 

3. CATVシステム

 

4. LAN

 

 

変数

単位

優れた

A

B

作動の波長

nm

1310±20、1550±20 /1310 ±40、1550±40または他

余分な損失

Typ。

dB

0.1

分極の安定性

最高

dB

0.1

0.1

0.15

均等性(50:50)

最高

dB

0.6

0.8

1.0

熱安定性

最高

dB

0.2

0.3

0.4

指向性

dB

50 (1x2)、60 (2x2)

反射率

dB

50 (1x2)、60 (2x2)

実用温度

°C

-30 | 85

保管温度

°C

-40 | 85

挿入損失

 

50/50

最高

dB

3.3/3.3

3.4/3.4

3.6/3.6

45/55

3.8/2.9

3.9/3.0

4.0/3.1

40/60

4.3/2.5

4.4/2.6

4.6/2.7

35/65

4.9/2.1

5.0/2.2

5.2/2.3

30/70

5.6/1.8

5.7/1.85

5.9/1.9

25/75

6.4/1.45

6.5/1.55

6.7/1.6

20/80

7.4/1.15

7.5/1.2

7.7/1.3

15/85

8.7/0.9

8.8/0.95

9.0/1.0

10/90

10.5/0.6

10.6/0.7

10.8/0.8

5/95

13.7/0.35

13.8/0.4

14.0/0.5

1/99

21.0/0.15

21.3/0.2

21.6/0.25

ローカル アクセス ネットワークのための SC APC のコネクターが付いているカスタマイズされた 1 つ x 32 の PLC の光ファイバーのディバイダー

 

 

比較優位

DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービス、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にproductsexported顧客の信頼に勝つため