SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバパッチコード

長さの単一モード繊維のジャンパー、Lc Lc繊維のパッチ・コードをカスタマイズして下さい

私は今すぐオンラインチャットです
認証
良い品質 光スプリッター 販売のため
良い品質 光スプリッター 販売のため
顧客の検討
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ヴィッキー ・ ベイリー

良い品質!協力をしていく !

—— ルイス ・ Farmborough

長さの単一モード繊維のジャンパー、Lc Lc繊維のパッチ・コードをカスタマイズして下さい

中国 長さの単一モード繊維のジャンパー、Lc Lc繊維のパッチ・コードをカスタマイズして下さい サプライヤー
長さの単一モード繊維のジャンパー、Lc Lc繊維のパッチ・コードをカスタマイズして下さい サプライヤー 長さの単一モード繊維のジャンパー、Lc Lc繊維のパッチ・コードをカスタマイズして下さい サプライヤー 長さの単一モード繊維のジャンパー、Lc Lc繊維のパッチ・コードをカスタマイズして下さい サプライヤー

商品の詳細:

起源の場所: シンセン
ブランド名: DYS/OEM
証明: IS09001-2015.ROHS
モデル番号: LC-LC

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
価格: 1-10usd/pcs
パッケージの詳細: customer&#39 に従う個々の箱または; s の要求
受渡し時間: 3-5 日
Contact Now
詳細製品概要
原産地: : 広東省、中国(本土) 銘柄:: DYS/OEM
型式番号: : LC-LC ケーブルのサイズ: : 0.9mm、2.0mm、3.0mm
長さ: : カスタマイズ Certifaction: : ISO9001、ROHS

長さの単一モード繊維のジャンパー、Lc Lc繊維のパッチ・コードをカスタマイズして下さい

 

 

 

速い細部:

  • 原産地:広東省、中国(本土)
  • 銘柄:DYS/OEM
  • 型式番号:LC-LC
  • 繊維のタイプ:SM、MM
  • 色:、黄色い、オレンジ、黒い青い、緑…
  • 長さ:カスタマイズして下さい
  • ケーブルのサイズ:0.9mm、2.0mm、3.0mm
  • 繊維のブランド:YOFC、OFS、コーニング
  • ジャケット:ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNP、OFNR
  • Certifaction:ISO9001、ROHS

 

特徴:

1.Price競争

2.Low挿入損失及びPDL

3.Factory終えられ、テストされる

4.Fiber選択:G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3およびPMのパンダ繊維

5.Connector選択:FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

6.Polishing選択:PC/UPC/APC

陶磁器のフェルールが付いている7.Featureコネクター

 

適用

1.Accessネットワーク

2.Telecom/CATVシステム

3.FTTx

 

指定

変数 標準的な繊維のケーブル会議
繊維のタイプ SM (G.652/G.657A) MM (OM1/OM2/OM3)
ジャケット材料 LSZH/OFNR/PVC
コネクターのタイプ SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
フェルール材料 陶磁器
テストの波長 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
挿入Losss (dB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
リターン・ロス(dB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (PC/UPC)
Exchangeability ≤ 0.2dB
ケーブル会議 ピグテール/単信/二重/ファン・アウトPatchcord
実用温度(C) ° -10~ + 70
保管温度(C) ° -40 | +85
パッケージ 1unit/bag
指定される*Allの価値はコネクターとあります。

長さの単一モード繊維のジャンパー、Lc Lc繊維のパッチ・コードをカスタマイズして下さい

 

比較優位

 

DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービス、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にproductsexported顧客の信頼に勝つため。

連絡先の詳細
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

電話番号: +8613590228527

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)