SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバ ケーブル アセンブリ

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    CPRI - FTTAのRoHS UL Certifactionが付いている屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ

    中国 CPRI - FTTAのRoHS UL Certifactionが付いている屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ サプライヤー
    CPRI - FTTAのRoHS UL Certifactionが付いている屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ サプライヤー CPRI - FTTAのRoHS UL Certifactionが付いている屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ サプライヤー CPRI - FTTAのRoHS UL Certifactionが付いている屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国(本土)
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: CPRI の屋外のパッチ・コード

    お支払配送条件:

    支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
    Contact Now
    詳細製品概要
    起源の場所: 広東省、中国(本土) ブランド名: DYS/OEM
    モデル番号: CPRIのパッチ・コード Inserion の損失: IL<0.2dB
    コネクタタイプ: CPRI、LC 繊維の種類: OS2、OM1、OM2、OM3
    ケーブルのジャケットのサイズ: 7.0mm、4.5mm 作動の臨時雇用者: -40 から +85 度
    Certifaction: RoHS、ISO9001

     

    CPRI - FTTAのRoHSの屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ、UL

     

    1. 特徴:CPRI - FTTAのRoHS UL Certifactionが付いている屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ

         1> FTTAのWiMaxの基地局、CATVの屋外の適用;

         2>任意直径:4.8mm、7.0mmまたはカスタマイズされる;

         3>任意ジャケット:装甲か非装甲LSZHのPE。;

         4> IP67は保護を防水します;

                                               

       

     

    CPRI - FTTAのRoHS UL Certifactionが付いている屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ

     

     

     

         2.引くこと:  

           

     

    項目

    記述

    Q'TY

     

    1

    2Coreの屋内/屋外繊維ケーブル

          1 PCS

     

    2

    キットを取り出して下さい

    2 PCS

     

    3

    3.0mmの装甲管

    4 PCS

     

    4

    LCのブーツ

    4 PCS

     

    5

    LCの二重クリップ

    2 PCS

     
     

    6

    LC/UPC SMの二重コネクターの青

    2 PCS

     

                           

         3.アセンブリ性能:

     

    項目

    データ

    挿入損失

    ≤0.2dB

    リターン・ロス

    SM/UPC≥55dB、SM/APC≥65dB、MM≥35dB

    機械生命

    500cycles

    働く温度

    -40°C~+70°C

    保管温度

    -40°C~+70°C

    実用温度

    -10°C~+50°C

    保護レベル

    IP67

    抗張データ

    接続点と繊維cable≥100N間で抗張

    証明

    RoHSの大会

     

     

     

             4.ケーブルの指定:

    項目

    データ

    繊維

    OS2、OM1、OM2、OM3、OM4

    張力メンバー

    Aramidケブラーの装甲管

    最高。 減少

    SM:1310nm、1550nmの≤0.20dB/kmの≤0.34dB/km

    MM:1300nm、850nmの≤2.3dB/kmの≤0.60dB/km

    抗張抵抗(短期)

    500N (破損無し)

    クラッシュの抵抗(短期/長期)

    1000N/100mm

    燃え上がる遅延

    IEC 60332-3

    温度

    -40~+70°C

    Uvioresistant

    パス

    証明

    RoHS &ULの大会

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)