SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバ ケーブル アセンブリ

CPRI - FTTA の RoHS の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ、UL

私は今すぐオンラインチャットです
認証
良い品質 光スプリッター 販売のため
良い品質 光スプリッター 販売のため
顧客の検討
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ヴィッキー ・ ベイリー

良い品質!協力をしていく !

—— ルイス ・ Farmborough

CPRI - FTTA の RoHS の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ、UL

中国 CPRI - FTTA の RoHS の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ、UL サプライヤー
CPRI - FTTA の RoHS の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ、UL サプライヤー CPRI - FTTA の RoHS の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ、UL サプライヤー CPRI - FTTA の RoHS の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ、UL サプライヤー

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: DYS/OEM
証明: IS09001-2015.ROHS
モデル番号: CPRI の屋外のパッチ・コード

お支払配送条件:

支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
Contact Now
詳細製品概要
起源の場所: 広東省、中国(本土) ブランド名: DYS/OEM
モデル番号: CPRIのパッチ・コード Inserion の損失: IL<0.2dB
コネクタタイプ: CPRI、LC 繊維の種類: OS2、OM1、OM2、OM3
ケーブルのジャケットのサイズ: 7.0mm、4.5mm 作動の臨時雇用者: -40 から +85 度
Certifaction: RoHS、ISO9001

 

CPRI - FTTAのRoHSの屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ、UL

 

1. 特徴:CPRI - FTTA の RoHS の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ、UL

     1> FTTAのWiMaxの基地局、CATVの屋外の適用;

     2>任意直径:4.8mm、7.0mmまたはカスタマイズされる;

     3>任意ジャケット:装甲か非装甲LSZHのPE。;

     4> IP67は保護を防水します;

                                           

   

 

CPRI - FTTA の RoHS の屋外の光ファイバ ケーブル アセンブリ、UL

 

 

 

     2.引くこと:  

       

 

項目

記述

Q'TY

 

1

2Coreの屋内/屋外繊維ケーブル

      1 PCS

 

2

キットを取り出して下さい

2 PCS

 

3

3.0mmの装甲管

4 PCS

 

4

LCのブーツ

4 PCS

 

5

LCの二重クリップ

2 PCS

 
 

6

LC/UPC SMの二重コネクターの青

2 PCS

 

                       

     3.アセンブリ性能:

 

項目

データ

挿入損失

≤0.2dB

リターン・ロス

SM/UPC≥55dB、SM/APC≥65dB、MM≥35dB

機械生命

500cycles

働く温度

-40°C~+70°C

保管温度

-40°C~+70°C

実用温度

-10°C~+50°C

保護レベル

IP67

抗張データ

接続点と繊維cable≥100N間で抗張

証明

RoHSの大会

 

 

 

         4.ケーブルの指定:

項目

データ

繊維

OS2、OM1、OM2、OM3、OM4

張力メンバー

Aramidケブラーの装甲管

最高。 減少

SM:1310nm、1550nmの≤0.20dB/kmの≤0.34dB/km

MM:1300nm、850nmの≤2.3dB/kmの≤0.60dB/km

抗張抵抗(短期)

500N (破損無し)

クラッシュの抵抗(短期/長期)

1000N/100mm

燃え上がる遅延

IEC 60332-3

温度

-40~+70°C

Uvioresistant

パス

証明

RoHS &ULの大会

 

連絡先の詳細
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

電話番号: +8613590228527

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)