束のファン・アウト ピグテール12色の束の繊維光学FCのピグテール

商品の詳細:
起源の場所: シンセン
ブランド名: DYS/OEM
証明: IS09001-2015.ROHS
モデル番号: FC のピグテール
お支払配送条件:
最小注文数量: 10pcs
価格: 1-10usd/pcs
パッケージの詳細: customer&#39 に従う個々の箱または; s の要求
受渡し時間: 3-5 日
支払条件: T/T か L/C、ウェスタン・ユニオンまたは Paypal
供給の能力: 500000PCS/月

製品の説明

束のファン・アウト ピグテール12色の束の繊維光学FCのピグテール

 

 

 

 

 

それは12の色ケーブルから成っています。、ブラウン青、オレンジ、緑、回転灰色、白、赤、黒、黄色、バイオレット、ピンクおよびAquarの色。

 

束のファン・アウト ピグテール12色の束の繊維光学FCのピグテール

価格競争が激しい

低い挿入損失及びPDL

工場終えられ、テストされる

繊維の選択:G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3およびPMのパンダ繊維

コネクターの選択:FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

磨く選択:PC/UPC/APC

陶磁器のフェルールが付いている特徴のコネクター

 

適用

ネットワークにアクセスして下さい

Telecom/CATVシステム

FTTx

 

変数 標準的な繊維のケーブル会議
繊維のタイプ SM (G.652/G.657A) MM (OM1/OM2/OM3)
ジャケット材料 LSZH/OFNR/PVC
コネクターのタイプ SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
フェルール材料 陶磁器
テストの波長 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
挿入Losss (dB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
リターン・ロス(dB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (PC/UPC)
Exchangeability ≤ 0.2dB
ケーブル会議 ピグテール/単信/二重/ファン・アウトPatchcord
実用温度(C) ° -10~ + 70
保管温度(C) ° -40 | +85
パッケージ 1unit/bag

指定される*Allの価値はコネクターとあります。

 

束のファン・アウト ピグテール12色の束の繊維光学FCのピグテール

比較優位

 

DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービス、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にproductsexported顧客の信頼に勝つため。