SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品波長部の多重交換装置

ABS/LGX箱のタイプCWDMの波長部の多重交換装置のMux Demuxモジュール4は8 16 100GHz/200GHzを運びます

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    ABS/LGX箱のタイプCWDMの波長部の多重交換装置のMux Demuxモジュール4は8 16 100GHz/200GHzを運びます

    中国 ABS/LGX箱のタイプCWDMの波長部の多重交換装置のMux Demuxモジュール4は8 16 100GHz/200GHzを運びます サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国(本土)
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: CWDM/DWDM Mux Demuxモジュール

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10〜10
    パッケージの詳細: 顧客の要求に従う個々の箱または
    受渡し時間: 3日間で
    支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン
    Contact Now
    詳細製品概要
    起源の場所: 広東省、中国(本土) ブランド名: DYSFO
    モデル番号: CWDM/DWDM Mux Demuxモジュール 作動の波長範囲: 1260~1620nm
    コネクタタイプ: CWDM/DWCM 最高。 力の処理: 300mW
    チャネル・スペーシング: 20 nm 操作の温度較差: -40to85℃
    Certifaction: RoHS、ISO9001 抗張負荷: 5
    非隣接したチャネルの分離: 45 dB 隣接チャネル分離: 30 DB
    PDL: 0.10 db パッケージの次元タイプ1: 100mm*80mm*10mmはまたはカスタマイズします
    パッケージの次元タイプ2: 互換性があるLGX パッケージ次元type3: 19"取付けられる棚

    FiberparkのカセットCWDMモジュールは薄膜の技術および全ガラスによって包まれるプラットホームに基づいています。優秀な装置資格審査は分野の塗布のモジュール プロダクトの長期性能を保障します。

     

    小型CWDMモジュールの特徴

     

    ■の低い挿入損失

    ■優秀なチャネルの分離

    安定性が高い■及び信頼性

    ■の安価

    ■の適用範囲が広いパッケージ

     

    適用

    ■ WDMチャネル/低下システムは加えます

    ■ WDMネットワーク及びシステム

    ■ CATV繊維のオプティカル リンク

    LAN及びWANネットワークにアクセスする■

    ■の長距離貨物輸送及び短い間隔の塗布

     

     

     

     

    性能指定


    変数 単位 指定の指定 Standardremium
    1 作動の波長範囲 nm 1260~1620 1520-1570
    2 チャネル・スペーシング ----- 20nm 100GHz
    3 チャネルの通過帯域 nm ITU±6.5 (±7.0available) ITU±0.125
    4 チャネルの量 ----- C 4CH C 8CH D 4CH D 8CH
    5 通過帯域のさざ波 最高。 dB 0.35 0.40
    6 チャネルの挿入損失 最高。 dB 1.8 3.0 2.0 3.2
    7 Adiacentチャネルの分離 最少。 dB 30 30 25 25
    8 非adiacentチャネルの分離 最少。 dB 45 45 35 35
    9 明白なチャネルの分離 最少。 dB 13 13 12 12
    10 リターン・ロス 最少。 dB 45 45 45 45
    11 PDL (分極の依存した損失) 最少。 dB 0.10 0.10 0.20 0.3
    12 力の処理 最高。 MW 300
      抗張負荷 最高。 N 5
    13 操作の温度較差 -40to85℃
    14 保管温度の範囲 -40to85
    15 繊維のジャケットの&Fiberの長さ cm カスタマイズされる
    16 パッケージの次元タイプ1 mm 100*80*10はまたはカスタマイズします
    パッケージの次元タイプ2 mm 互換性があるLGX
    パッケージ次元type3 mm 19"取付けられる棚
    19 コネクターのタイプ SC/LC/FCはまたはカスタマイズします
    20 繊維のタイプおよびジャケット色

    G652D/G.657 A1 (またはカスタマイズして下さい)

     

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)