SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバ ケーブル アセンブリ

AARC-STの光ファイバ ケーブル アセンブリ屋外の4つの中心の繊維光学のパッチ・コード

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    AARC-STの光ファイバ ケーブル アセンブリ屋外の4つの中心の繊維光学のパッチ・コード

    中国 AARC-STの光ファイバ ケーブル アセンブリ屋外の4つの中心の繊維光学のパッチ・コード サプライヤー
    AARC-STの光ファイバ ケーブル アセンブリ屋外の4つの中心の繊維光学のパッチ・コード サプライヤー AARC-STの光ファイバ ケーブル アセンブリ屋外の4つの中心の繊維光学のパッチ・コード サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国(本土)
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: AARC-ST

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 5 袋
    パッケージの詳細: 顧客の条件に従って
    受渡し時間: 3-5日
    支払条件: T/T か L/C、ウェスタン・ユニオン、Paypal
    Contact Now
    詳細製品概要

    AARC-STの光ファイバ ケーブル アセンブリは屋外の4つの中心のパッチ・コードを防水します

     

    速い細部

    • 原産地:広東省、中国(本土)
    • 銘柄:DYS/OEM
    • 型式番号:AARC2-ST
    • Inserionの損失:<0>
    • リターン・ロス:>45db
    • Certifaction:ISO9001、ROHS
     

    特徴
    * 2および4チャネル
    *男性および女性の任意
    *屋内および屋外の任意
    * 2 xまたは4x 1.25mmのフェルールとのコンパクト デザイン
    *正方形か六角形のフランジと利用できる作り付けのソケット
    *水証拠、塵の証拠および防蝕
    *ねじロックのメカニズム
    *スコップの証拠
    * 1つの手、可能なきらめき合うこと
    *付けられた蓋カバー

    指定

    項目 単モード 多重モード
    挿入損失 ≤0.2dB ≤0.3dB
    リターン・ロス PC≥50dB、APC≥55dB、UPC≥60dB  

     

    挿入物引きテスト

    1000回

    反復性

    ≤0.1

    引張強さ

    ≥10kg

    実用温度

    -40°C~ +85°C

    陶磁器のフェルールspec 125.5um同心性の偏差:≤1μm 127um同心性の偏差:≤3μm
    適した繊維 9/125μm 50/125μm、62.5/125μm

    AARC-STの光ファイバ ケーブル アセンブリ屋外の4つの中心の繊維光学のパッチ・コード
    適用
    *アンテナ塗布への繊維
    * 3G、4Gで指定される標準インターフェース
    * WiMaxの基地局のリモート ラジオ
    *産業および大気および宇宙空間および防衛適用に適されて。
    * NのタイプRFの同軸コネクターに基づいて
     

     

    比較優位

    DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービスは、顧客の信頼に勝つために、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にプロダクト輸出しました。

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)