LC MPOのブレイクアウト ケーブルへの8f 12f 24f単モード多重モードMPO/MTP

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: DYS/OEM
証明: RoHS,ISO
モデル番号: MPO
お支払配送条件:
最小注文数量: 2
価格: 12-35
パッケージの詳細: 顧客の要求に従う個々の箱または
受渡し時間: 3-7 の仕事日

詳細情報

モデル番号: MPO/MTP - LC 農産物の名前: LC MPOのブレイクアウト ケーブルへのMPO/MTP
コネクタタイプ: LC、SC、ST、FC、MPO、MTP、 繊維の中心: 8つの中心は、12発の、24の中心芯を取ります
損失を挿入します。: ≤0.7dB、≤0.35 dB (エリート) リターンロスします。: ≥60dB (SM)、≥25 dB (MM)
ジャケット材料: LSZH/OFNR/PVC ジャケット色: 黄色、水、紫色エリカのバイオレット
長さ: 1M、3M、5Mまたはカスタマイズされる 3Dテスト: 100 %
証明: RoHS,ISO

製品の説明

8 12 24の中心単モードOS2多重モードOM3 OM4 MTP MPOパッチ ケーブル

 
LC MPOのブレイクアウト ケーブルへの8f 12f 24f単モード多重モードMPO/MTP
 
① MPO/MTPのトランク ケーブル
② MPO/MTPはケーブルを利用します
③ MPO/MTPは0.9mmのパッチ・コードに送風します
④ IPシリーズMPO/MTPアセンブリ
⑤の高密度パッチ・コード
⑥ MPO/MTPのループバック
⑦ MTのパッチ・コード
⑧ MPO/MTPカセット
⑨ MPO/MTPの繊維光学のパッチ盤
LC MPOのブレイクアウト ケーブルへの8f 12f 24f単モード多重モードMPO/MTP
 

DYS MPO/MTPのリボンおよびトランクのmulitcoreのケーブル会議はデータ センタでおよび他の高い繊維の環境ケーブルで通信する高密度背骨の急速な配置を促進しまstallationのネットワークをか再構成時間および費用減らします。
MTP/MPOがカセット、パネルを相互に連結するのに使用されていますまたは出口、それに提供しました標準8、12の、24、か密集した、険しいmicrocablesのstructreを使用して48の中心版の繊維のtypsで送風して下さい。密集したケーブルは索道の使用を最大限に活用し、気流を改良します。
これらのMPO/MTPケーブルは良質の部品との造り、版が提供される特色にする低損失のエリート、電力バジェットが重大の高速ネットワークを要求するための低い挿入のlowwをです。

適用

データ通信ネットワーク
光学系のアクセス ネットワーク
記憶域のネットワーキング繊維チャネル
高密度建築

特徴

100%は工場で移動の性能を保障するために前終わり、テストしました
急速な構成およびネットワーキングは、据え付け時間を減らします
サポート40Gおよび100Gネットワークの塗布
ジャケット材料:LSZH、OFNR、利用できるOFNP
12F、24F、48F、72F、96F、144Fまでのサポートは、カスタマイズされたプロダクト利用できます
 

プロダクト変数
パフォーマンス・レベル
標準
エリート
コネクター
モード
Endface
IL (最高) (dB)
RL (分) (dB)
IL (最高) (dB)
RL (分) (dB)
MPO/MTP
SM
12F/APC
≤0.70
≥60
≤0.35
≥60
24F/APC
≤0.75
≥60
≤0.35
≥60
48F/APC
≤0.75
≥60
 
 
MM
12F/PC
≤0.50
≥20
≤0.35
≥20
24F/PC
≤0.50
≥20
≤0.35
≥20
48F/PC
≤0.50
≥20
 
 
LC/SC/FC/ST
SM
APC
≤0.30
≥60
≤0.10
≥60
UPC
≤0.20
≥50
≤0.10
≥50
MM
PC
≤0.20
≥30
≤0.10
≥30

 
 

注:
1.Test波長:SM@1310/1550nm、MM@850/1300nm;
2.Standard一致:GR-326、GR-1435。
 

機械特性
項目
規準
一致
50のMatingsの後の△IL
MPO/MTP
≤0.3dB
GR-1435
500のMatingsの後の△IL
LC/SC/FC/ST
≤0.2dB
IEC 61300-2-2
最低の曲げ半径(動的)
20*OD (ケーブルの直径)
最低の曲げ半径(静的な)
15*OD (ケーブルの直径)

 
 

環境の状態
項目
規準
一致
操作の温度
-40~60°C
IEC 61753-1
保管温度
-45~85°C

 
 

私達の会社

シンセンDYSの繊維光学の技術は成長し、製造の高度の繊維光学プロダクトの一流の会社、主に作ります繊維光学の屋内をであり、屋外ケーブル、CPRIはジャンパー、MPO/MTPのジャンパー、標準的な繊維光学のジャンパーおよびPLCのディバイダーを防水します。DYSの勝利2014年にシンセンの政府による国民のハイテクな企業の名誉上のタイトル。
繊維光学工業の経験の年によって、私達の工場は3500平方メートルに完全装備であり、23以上非生産ラインの塵を払います。約200よく訓練されたスタッフおよびエンジニアは私達の自慢しているプロダクトに貢献しています。私達に標準的なジャンパーの光ファイバ ケーブル、2つの高水準MPO/MTPのジャンパーの一貫作業、8つの生産ラインおよび8つのPLCのディバイダーの生産ラインのための5つの生産ラインがあります。
最先端の輸入された磨く装置およびテストの器械は私達のプロダクトを等持っていますSenkoの磨く機械、干渉計、自動クリーニング機械およびOTDR、JGRのような極度の質を、可能にします。
私達の光学プロダクトすべては迎合的なRoHSおよびDYSまた得られたISO9001のISO14001証明です。私達の良質プロダクトおよび顕著なサービスはあなたに協力するためにすべての世界、DYSの繊維光学からの顧客に先に見ています勝ちます。
 

FAQ

1. 何スタッフの私達は持っていますか。
答え:約200よく訓練されたスタッフおよびエンジニア。
2. 私達の会社はいつ確立されますか。
答え:私達は年2008年から始まりました。
3. 私達の主要なプロダクトは何ですか。
答え:DYSは成長の生産、光ファイバ ケーブルのマーケティングに捧げます、
屋内/屋外のパッチ・コード、ディバイダー、アダプター、減衰器、等。
4. 工場の区域は何ですか。
3500平方メートルに
18以上非合計の生産ラインの塵を払います
光ファイバ ケーブルのための4つの生産ライン
2つの高水準MPO/MTPのジャンパーの一貫作業
標準的なJumpeのための8つの生産ライン
4つのPLC Pplitterの生産ライン
5. 私達が持っているどんな証明書か。
答え:ISO 9001:2008年、RoSH、CPR、セリウム、UL、高くおよび新しい技術企業Certficate。