SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバパッチコード

24の繊維G657A1はLCの光学パッチ・コードにMUを前終えました

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    24の繊維G657A1はLCの光学パッチ・コードにMUを前終えました

    中国 24の繊維G657A1はLCの光学パッチ・コードにMUを前終えました サプライヤー
    24の繊維G657A1はLCの光学パッチ・コードにMUを前終えました サプライヤー 24の繊維G657A1はLCの光学パッチ・コードにMUを前終えました サプライヤー 24の繊維G657A1はLCの光学パッチ・コードにMUを前終えました サプライヤー 24の繊維G657A1はLCの光学パッチ・コードにMUを前終えました サプライヤー 24の繊維G657A1はLCの光学パッチ・コードにMUを前終えました サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: MUへのLC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10 個入り
    価格: 1 USD
    パッケージの詳細: 顧客の要求に従う個々の箱または
    受渡し時間: 3日
    Contact Now
    詳細製品概要

    24の繊維G657A1はLCの光学パッチ・コードにMUを前終えました

     

     

     

    特徴
    単信か複式アパートまたは多繊維アセンブリ
    暴徒か充満は、利用できるLSZH評価しましたりおよびRoHSケーブルを
    低い挿入損失、IEC、TIA/EIA、迎合的なTelcordia
    注文の光ファイバ ケーブルの長さおよびジャケット色
    さまざまな繊維のタイプおよび波長、典型的な単一モード9/125、50/125多重モードおよび多重モード62.5/125
    0.9 / 外の直径の光ファイバ ケーブル1.8/2.0/3.0/mmの
    PC、UPCおよびAPCのポーランドのタイプ
    よいパッキング、競争価格および非常に速い配達

    100%の幾何学テストanc IECのクリーニング テストは利用できます

    OEMサービスはavaibableです

    適用:
    電気通信網
    CATV、LAN、人およびWAN適用
    データ処理ネットワーク
    有線テレビ
    繊維に家(FTTH)
    配分を前提とします

     

    24の繊維G657A1はLCの光学パッチ・コードにMUを前終えました

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)