MTP のコネクターのパッチ・コード/MTP の光コネクタへの 24 の中心 OM3 MPO

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: DYS/OEM
証明: IS09001-2015.ROHS
モデル番号: MPO
お支払配送条件:
最小注文数量: 10pcs
価格: 1-10usd/pcs
パッケージの詳細: 顧客の要求に従う個々の箱または
受渡し時間: 3日間で
支払条件: T/T か L/C、ウェスタン・ユニオンまたは Paypal
供給の能力: 500000PCS/月

詳細情報

起源の場所:: 広東省、中国(本土) 認証:: ISO9001:2008
コネクター:: MPO/LC/SC/FT 銘柄:: 翼状

製品の説明

MTPのコネクターのパッチ・コード/MTPの光コネクタへの24の中心OM3 MPO

 

速い細部

  • 原産地:広東省、中国(本土)
  • 銘柄:DYS/OEM
  • 型式番号:MTP/MPOのパッチ・コード/ジャンパー
  • モード:SM、MM
  • 繊維:12coreか24core
  • リターン・ロス:UPC>55dB、APC>65dB
  • 証明書:RoHS;ISO:9001、UL
  • コネクター:MTP、MPO
  • 挿入損失:UPC< 0="">

 

指定

 

アセンブリMTP/MPOの終了の性能:

タイプ/性能

単モード(APCの光沢)

多重モード(PC/平らなポーランド語)

 

標準

低損失エリート

標準

低損失エリート

最高の挿入損失

≤ 0.75dB

≤ 0.35dB

≤ 0.60dB

≤ 0.35dB

リターン・ロス

≥ 50dB

N/A

実用温度

80°Cへの-40°C

80°Cへの40°C

波長をテストして下さい

1310nm

850nm

 

MTP のコネクターのパッチ・コード/MTP の光コネクタへの 24 の中心 OM3 MPO

 

 

私達の利点および福祉業務:                                                                           

 

1. 私達の自身のR & D、より完了された生産ライン、高度の生産及び試験装置のベテランのスタッフによって提供するために、私達は競争価格および時間厳守配達に確信しています満たしました質およびサービスを。

 

2. OEM&ODMの豊富な経験、制式品目のほかに、私達は独特な新製品を設計し、生産に入るのを助けてもいいです。私達は革新を気遣い、あなたのために変わり、あなたと育つことを望みます。

 

3. 質問のための敏速な答えか3時間以内の照会

 

4. 各リンクが正しいことを確認するERP Systermを使用して。

 

 

 

比較優位:                                                                                               

 

DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービス、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にproductsexported顧客の信頼に勝つため