SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品MPO/MTP

24 の中心 MPO/MTP 3.0mm は 3M 光ファイバーのパッチ・コードをケーブルで通信します

私は今すぐオンラインチャットです
認証
良い品質 光スプリッター 販売のため
良い品質 光スプリッター 販売のため
顧客の検討
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ヴィッキー ・ ベイリー

良い品質!協力をしていく !

—— ルイス ・ Farmborough

24 の中心 MPO/MTP 3.0mm は 3M 光ファイバーのパッチ・コードをケーブルで通信します

中国 24 の中心 MPO/MTP 3.0mm は 3M 光ファイバーのパッチ・コードをケーブルで通信します サプライヤー
24 の中心 MPO/MTP 3.0mm は 3M 光ファイバーのパッチ・コードをケーブルで通信します サプライヤー 24 の中心 MPO/MTP 3.0mm は 3M 光ファイバーのパッチ・コードをケーブルで通信します サプライヤー 24 の中心 MPO/MTP 3.0mm は 3M 光ファイバーのパッチ・コードをケーブルで通信します サプライヤー

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: DYS/OEM
証明: IS09001-2015.ROHS
モデル番号: 24 の中心 MPO/MTP の光ファイバーのパッチ・コード

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
価格: 1-10usd/pcs
パッケージの詳細: 顧客の要求に従う個々の箱または
受渡し時間: 3-5 日
Contact Now
詳細製品概要

24の中心MPO/MTP 3.0mmは3M光ファイバーのパッチ・コードをケーブルで通信します

 

速い細部

  • 原産地:広東省、中国(本土)
  • 銘柄:DYS/OEM
  • 型式番号:MPO/MTP
  • Certifaction:ISO9001、ROHS
  • ケーブル タイプ:円形繊維
  • コネクター タイプ:高い結合性MPOの単ブーツlcのコネクター
  • コネクター インターフェイス:MPOインターフェイス条件:IEC61754-4.20およびIEC61754-7
  • 磨く質:磨かれた終り表面質:IEC61300-3-35
  • 挿入損失::≤ 0.5dB OM3/≤ 0.6dB SM OS2
  • リターン・ロス::≥ 25dB OM3;≥ 35dB
  • コネクターのタイプ:標準、エリート

包装及び配達

包装の細部: 顧客の要求に従う個々の箱または
配達細部: 3日

 

 

適用

 

アセンブリMTP/MPOの終了の性能:

 

タイプ/性能 単モード(APCの光沢) 多重モード(PC/平らなポーランド語)
  標準 低損失エリート 標準 低損失エリート
最高の挿入損失 ≤ 0.75dB ≤ 0.35dB ≤ 0.60dB ≤ 0.35dB
リターン・ロス ≥ 50dB N/A
実用温度 -40°Cへの80°C 40°Cへの80°C
波長をテストして下さい 1310nm 850nm

 

24 の中心 MPO/MTP 3.0mm は 3M 光ファイバーのパッチ・コードをケーブルで通信します

 

比較優位

 

DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービスは、顧客の信頼に勝つために、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にプロダクト輸出しました。

 

連絡先の詳細
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

電話番号: +8613590228527

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)