12 (f)繊維MTP/MPOのエリート- LCの単一モードのファン・アウト ケーブル会議

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: DYS/OEM
証明: IS09001-2015.ROHS
モデル番号: MPO/MTP-LC
お支払配送条件:
最小注文数量: 交渉可能
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 顧客の要求に従う個々の箱または
受渡し時間: 3日間で
支払条件: リットル/総務は、T / Tの
供給の能力: 2000/Weeks

製品の説明

12 (f)繊維MTP/MPOのエリートLCの単一モードのファン・アウト ケーブル会議
 

速い細部

  • 原産地:広東省、中国(本土)
  • 銘柄:DYS/OEM
  • 型式番号:MPO-LC SM
  • コネクターのタイプ:MTP/MPO LC/UPC
  • コネクター繊維の計算:8、12、24
  • ポーランド語:PC、
  • ハウジング色:SM (標準的な緑、エリートの黄色) MM (標準的なベージュ色、エリートの水)
  • 挿入損失:<0>
  • 耐久性:500のMatings
  • 外のジャケット材料:LSZH、ポリ塩化ビニール、OFNR、OFNP
  • 繊維のブランド:コーニング、OFS、YOFC

包装及び配達

包装の細部:顧客の要求に従う個々の箱または
配達細部:3日

 
指定:
 

tem

SM

MM

挿入損失

≤0.5dB

リターン・ロス

≧45dB

≤20dB

反復性

<>

耐久性

≧1000matings

Tensiteの強さ

≧10Kg

実用温度

-40 +80℃に

 
12 (f)繊維MTP/MPOのエリート- LCの単一モードのファン・アウト ケーブル会議

特徴:

新しいミニチュア ブレイクアウト モジュール–修繕管理区域内のセービング スペース ケーブルと尾間の強く、安全な転移を提供する同じ時間

QSFP+のトランシーバーへのダイレクト接続のための女性MTP/MPOのコネクター
利用できる4 x 2mmの尾Uniboot DX版棚の修繕管理を改良します
OM3、OM4、OS1/2の繊維版
3mm ODパッチ4.5mm ODのトランクのMicroCable版
LSZH、OFNPのOFNRケーブルのジャケットは選択をタイプします
終わり、テストされる工場
最大限に活用された性能-低損失MPO/MTPのエリートおよび分離したLCの優れたコネクターおよびOM4繊維は堅い電力バジェットの高速ネットワーク環境の低い挿入損失そして力の罰を保証します
急速な配置の工場によって終えられるモジュラー方式は移動、広告および変更の間に設置および再構成時間を節約します
信頼性100%はテストしました-良質の部品および製造業の品質管理の組合せは高水準にプロダクトを保証します
 
適用:
データ センタの下部組織
平行光学
記憶域ネットワーク(SAN)
4x10GBASE SRリンクへの40GBASE-SR4
 
比較優位
 
DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービス、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にproductsexported顧客の信頼に勝つため。