SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品MPO/MTP

12繊維のエリートの引き目リバーシブルMPOのコネクターPatchcord

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    12繊維のエリートの引き目リバーシブルMPOのコネクターPatchcord

    中国 12繊維のエリートの引き目リバーシブルMPOのコネクターPatchcord サプライヤー
    12繊維のエリートの引き目リバーシブルMPOのコネクターPatchcord サプライヤー 12繊維のエリートの引き目リバーシブルMPOのコネクターPatchcord サプライヤー 12繊維のエリートの引き目リバーシブルMPOのコネクターPatchcord サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: Shenzhen(China)
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: MPO/MTP-LCAPC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10pcs
    価格: 1-10usd/pcs
    パッケージの詳細: customer&#39 に従う個々の箱または; s の要求
    受渡し時間: 3-5 日
    Contact Now
    詳細製品概要
    起源の場所: 広東省、中国(本土) ブランド名: DYS/OEM
    モデル番号: OM4 MPO 24繊維 ケーブル径: 3.0 mm
    繊維の計算: 12、24 挿入損失: 0.35dBよりより少し
    長さ: カスタマイズされた 幾何学テストにまたは今合格して下さい: 渡される 100%

    12繊維のエリートの引き目リバーシブルMPOのコネクターPatchcord

     
     

     
    DYS/MPO/MTPのリボンおよびトランクのmulitcoreのケーブル会議はデータ センタでおよび他の高い繊維の環境ケーブルで通信する高密度背骨の急速な配置を促進しまstallationのネットワークをか再構成時間および費用減らします。
     
    MTP/MPOがカセット、パネルを相互に連結するのに使用されていますまたは出口、それに提供しました標準8、12の、24、か密集した、険しいmicrocablesのstructreを使用して48の中心版の繊維のtypsで送風して下さい。密集したケーブルは索道の使用を最大限に活用し、気流を改良します。
     
     
    これらのMPO/MTPケーブルは良質の部品との造り、版が提供される特色にする低損失のエリート、電力バジェットが重大の高速ネットワークを要求するための低い挿入のlowwをです。
     
    コネクターの性能指定

    モデル SM MM
    コネクター繊維の計算 8、12の24の中心
    ポーランド語 PC、APC
    ハウジング色

    標準(緑)、
    エリート(黄色)

    標準(ベージュ)
    エリート(Auqa)

    挿入損失の標準のタイプ 0.7dBよりより少し 0.5dBよりより少し
    挿入損失のエリート タイプ 0.35dBよりより少し 0.3dBよりより少し
    リターン・ロス PC >50dB、APC>60dB >30dB
    耐久性(500のmatings) 0.2dBよりより少し  
    Eavelengthをテストして下さい 1310/1550nm 850/1300nm

     
    繊維ケーブルのPerfomanceの指定

    繊維のタイプ OS2、OM1、OM2、OM3、OM4
    繊維の計算 8、12、24、48、72、96の144の中心
    ケーブルの直径 3.0mm 5.5mmまたはカスタマイズされる
    ジャケット色 Yeloowのオレンジ、紫色水
    ジャケット材料 OFNR、OFNP、ポリ塩化ビニール、LSZH
    引張強さ 500N
    実用温度 -20から70 ℃
    保管温度 -40 75℃に

     
     
    適用
     
    データ通信ネットワーク
    光学系のアクセス ネットワーク
    記憶域のネットワーキング繊維チャネル
    高密度建築
     
    特徴および利点
     
    Ulitize MPO/MTPのコネクター
    急速な配置
    終わる工場
    100%テスト
    高密度ケーブル
    最大限に活用された性能
    指導的な200/95/EC (RoHS)に迎合的
    MPOのコネクターはIEC-61754-7に従います
     
     

    供給の能力

    供給の能力:
    1週あたりの10000の部分/部分

     
    包装及び配達
    包装の細部 個々の帯電防止包装袋
    シンセン
    調達期間 3日

     
     
     
    比較優位
     
    DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービスは、顧客の信頼に勝つために、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にプロダクト輸出しました。
     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)