SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光メディアコンバータ

10M/100M FX 100/FX リンクの光ファイバー媒体のコンバーター

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    10M/100M FX 100/FX リンクの光ファイバー媒体のコンバーター

    中国 10M/100M FX 100/FX リンクの光ファイバー媒体のコンバーター サプライヤー
    10M/100M FX 100/FX リンクの光ファイバー媒体のコンバーター サプライヤー 10M/100M FX 100/FX リンクの光ファイバー媒体のコンバーター サプライヤー 10M/100M FX 100/FX リンクの光ファイバー媒体のコンバーター サプライヤー 10M/100M FX 100/FX リンクの光ファイバー媒体のコンバーター サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: Shenzhen(China)
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: 10/100-SM-デュアル-SFP
    モデル: 単モード二重繊維
    距離: 20-80 KM
    Lan ポート: 4

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 20枚
    Contact Now
    詳細製品概要
    の名前: 光メディアコンバータ アプリケーション: CATV
    MAC アドレスのテーブル: 1 K データ バッファ: 128Kb RAM
    コネクタ: UTP: RJ-45、10/100Mbps 繊維: SC、100Mbps

     

    10M/100M FX 100/FX リンクの光ファイバー媒体のコンバーター

     

    速い細部:

    銘柄: DYS

    型式番号: 繊維のコンバーター

    帯域幅: 10/100M 

    湿気: 5%-95%

    電源切れ: <55w>

    実用温度: 0℃~50℃

    技術仕様

    ◆Operating 標準:

    IEEE802.3 10BASE-T のイーサネット
    IEEE802.3u 100BASE-TX/FX の早くイーサネット
    IEEE802.3x

    ◆の MAC アドレスのテーブル:  1K

    ◆Data の緩衝: 128Kb RAM

    ◆Connector: UTP: RJ-45、10/100Mbps;  繊維: SC、100Mbps

     

    ◆Cable:

    UTP: 猫。 5 UTP (to100m の上の最高の間隔)

    繊維(単モード): 8.3/125、8.7/125、9/125、10/125μm (90km までの最高の間隔)

    ◆Flow 制御  

    双方向通信: IEEE802.3x

    半二重: 背圧

    ◆LED: 力、FX 100 の FX リンク/行為、TX 100、TX FDX の TX リンク/行為。

    ◆Power: 入力: AC 110~265V か DC: - 36V~-72V

            出力: DC 12-24V 1A    

    ◆Conversion モード: 中型の転換

    ◆MTBF: 80、000 時間

    ◆Ambient 温度: 0 ~+50℃

    ◆Storage の温度: - 20 ~+70℃

    ◆Humidity: 5% ~95%

    ◆Dimensions:

    力の外面: 26 (最高) x 70 (幅) x 94 (長さ) mm

    内部力: 30 (最高) x 110 (幅) x 140 (長さ) mm

     

    主な特長               

    チャネルの光シグナルの◆The 伝達は単一繊維によって完了することができます。 それは量の対繊維のタイプと比較される繊維のデータ伝送で倍増しました。   

    ◆Auto 交渉機能は自動車選り抜き 10M か 100M および双方向通信または半二重に UTP の港を可能にします

    ◆UTP の港は MDI/MDI-X の自動車のクロスオーバー支えます。   

    ◆Supporting フロー制御

    ◆Supporting 1552 バイトの包み

    マルチモード・ファイバのための 2km および単モード繊維のための 20-120km までの◆Extend 繊維の間隔

    防がれた雷の◆Internal 回路は落雷の誘導によって引き起こされたコンバーターの損傷を非常に減らすことができます。   

    機能による◆Supports リンク欠陥のパス

    エンド ユーザーによる選択のための内部か外部電源の◆Design

     

    10M/100M FX 100/FX リンクの光ファイバー媒体のコンバーター

     

    比較優位

     

    DYS は厳しくよい設備を持つ ISO9001 質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します; そしてよい売り上げ後のサービスは、顧客の信頼に勝つために、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にプロダクト輸出しました。

     

    資格の証明書

    10M/100M FX 100/FX リンクの光ファイバー媒体のコンバーター

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)