SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバトランシーバ

10G XFP の繊維光学のトランシーバー双方向通信 LC のコネクター

私は今すぐオンラインチャットです
認証
良い品質 光スプリッター 販売のため
良い品質 光スプリッター 販売のため
顧客の検討
あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

—— ヴィッキー ・ ベイリー

良い品質!協力をしていく !

—— ルイス ・ Farmborough

10G XFP の繊維光学のトランシーバー双方向通信 LC のコネクター

中国 10G XFP の繊維光学のトランシーバー双方向通信 LC のコネクター サプライヤー

商品の詳細:

ブランド名: DYS/OEM
証明: IS09001-2015.ROHS
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 光ファイバー光トランシーバー モデル: 10G XFP
Certifaction: ISO9001、ROHS ビット・レート: 9.95Gb/s への 10.5Gb/s
電力損失: < 2W=""> コネクタ: 双方向通信 LC のコネクター

速い細部

 
起源の1.Place:GUA、広東省、中国(本土)
2.Model数:10G XFP
3.Certifaction:ISO9001、ROHS

4.Brand名前:DYS
 
 
Feture
 
10.5Gb/sビット・レートへの1.Supports 9.95Gb/s
2.Power消滅 < 2W="">
利用できる3.RoHS迎合的なプロダクト
80kmの4.Maximumリンク長さ
5.Commercial温度は-40 °Cから8 5 °Cを鳴らしました(任意)
必要な6.No参照クロック
7.Standard保釈解放メカニズム
8。双方向通信LCのコネクター
 
 
指定

部品番号。

パッケージ(bps/Hz)

データ転送速度

Tx (nm)

ふくれっ面(dBm)

Rx

感受性(dBm)

臨時雇用者の°C

範囲

他の選択

XFP-SR

XFP

10G

850nm VCSEL

-8.2~-1

PIN

≤-9.9

-40°C-85°C

220m

DDM RoHS

XFP-LR

XFP

10G

1310nm DML

-6~-1

PIN

≤-14.4

-40°C-85°C

10Km

DDM RoHS

XFP-ER

XFP

10G

1550nm EML

-1~2

APD

≤-16

-40°C-85°C

40Km

DDM RoHS

XFP-ZR

XFP

10G

1550nm EML

0~4

APD

≤-24

-40°C-85°C

80Km

DDM RoHS

10G XFP の繊維光学のトランシーバー双方向通信 LC のコネクター
比較優位
 
DYSは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービスは、顧客の信頼に勝つために、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にプロダクト輸出しました。
 

 
 

連絡先の詳細
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

電話番号: +8613590228527

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)