SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
ホーム
製品
会社情報
企業ニュース
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光メディアコンバータ

10/100/1000M SC の港光学ネットワークのための光ファイバー媒体のコンバーター

すべてのプロダクト
光ファイバパッチコード
  • 繊維光学ジャンパー
  • 単一モード繊維パッチ ケーブル
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • 光スプリッター
  • マルチモード・ファイバのディバイダー
  • 光ファイバ ・ ケーブルの分割
  • 単一モード繊維のディバイダー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維のケーブル コネクタ
  • 光ファイバアダプタ
  • 繊維光学ケーブル コネクタ
  • 光ファイバーターミナルボックス
  • ウォール マウント ファイバー終端ボックス
  • 繊維光学のパッチ箱
  • 光ファイバー配電ボックス
  • 光ファイバアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 繊維光学ケーブル アダプター
  • 光ファイバーアダプタ
  • 光ファイバー減衰器
  • 光ファイバーの減衰
  • 繊維光学の関係
  • 可変光アッテネータ
  • 光ファイバ ケーブル アセンブリ
  • 光ファイバーネットワークケーブル
  • 光ファイバーケーブルアセンブリ
  • マルチモード光ファイバー ケーブル
  • MPO/MTP
  • 光ファイバパッチコード
  • MPO/MTP ケーブル
  • MPO/MTP カセット
  • 繊維光学継手スリーブ
  • 繊維継手スリーブ
  • 繊維光学スリーブ
  • 光メディアコンバータ
  • 光メディアコンバータ
  • シリアルのメディア ・ コンバーター
  • 光ファイバメディアコンバータ
  • 光ファイバースプライス閉鎖
  • 光ファイバー閉鎖
  • 繊維光学スプライス エンクロージャ
  • ファイバー接続閉鎖
  • 光ファイバコネクタクリーナー
  • 光ファイバー光コネクタ クリーナー
  • 繊維光学のクリーニングのキット
  • 繊維光学 Odf
  • 光ファイバー odf
  • odf の繊維光学のパッチ盤
  • ODF 光ファイバー
  • 光ファイバトランシーバ
  • 光送信器
  • 繊維光学のトランシーバー
  • 光ファイバコネクタ
  • 繊維光学の試験装置
  • 繊維の試験装置
  • 光学試験装置
  • 光ファイバ ケーブルのテスター
  • 光ファイバーケーブル
  • 繊維光学のドロップ・ケーブル
  • 繊維光学のイーサネット ケーブル
  • 光ファイバーパッチコード
  • 波長部の多重交換装置
  • 波長分割多重方式
  • wdm モジュール
  • WDM 装置
  • LC Uniboot
  • LC の二重コネクター
  • 繊維パッチ盤lcのコネクター
  • 繊維光学lcのコネクター
  • 私は今すぐオンラインチャットです
    認証
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    良い品質 光スプリッター 販売のため
    顧客の検討
    あなたには長い間協力、とても嬉しく思います。あなたの良いサービス私満足することになります !多くのお客様が同じのコメントがあると思います。

    —— ヴィッキー ・ ベイリー

    良い品質!協力をしていく !

    —— ルイス ・ Farmborough

    10/100/1000M SC の港光学ネットワークのための光ファイバー媒体のコンバーター

    中国 10/100/1000M SC の港光学ネットワークのための光ファイバー媒体のコンバーター サプライヤー
    10/100/1000M SC の港光学ネットワークのための光ファイバー媒体のコンバーター サプライヤー 10/100/1000M SC の港光学ネットワークのための光ファイバー媒体のコンバーター サプライヤー 10/100/1000M SC の港光学ネットワークのための光ファイバー媒体のコンバーター サプライヤー 10/100/1000M SC の港光学ネットワークのための光ファイバー媒体のコンバーター サプライヤー

    商品の詳細:

    起源の場所: Shenzhen(China)
    ブランド名: DYS/OEM
    証明: IS09001-2015.ROHS
    モデル番号: SC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10pcs
    価格: 1-10usd/pcs
    パッケージの詳細: 顧客の要求に従う個々の箱または
    受渡し時間: 3-5 日
    Contact Now
    詳細製品概要

    10/100/1000M SC の港光学ネットワークのための光ファイバー媒体のコンバーター

     

    速い細部:

    銘柄: DYS/OEM

    型式番号: SC

    港: SC

    間隔: 0 から 120km

    力のタイプ: 内部/外部力

    電力要求事項: AC 170 - 240V、DC 5V

    記述

     

    1)10/100/1000M 光学媒体のコンバーターは 10/100/1000Base-T および 1000Base-SX/LX/ZX のようなネットワーク・コネクションのための 2 つのタイプ媒体を支えます。 媒体のコンバーターは滑らかに作動するために 2 つのタイプ区分を接続するスイッチ・コントローラおよび緩衝記憶と設計されています。 内部電源装置か外部力の単位によって、それはよい安定性および信頼性を提供します。

     

    2)ギガビットのイーサネット媒体のコンバーターは MDI/MDIX の自動車のクロスオーバーを支えます。

     

    3)単モード単一繊維のコンバーターは単一繊維上の二方向の双方向通信信号を同時に運ぶことができる視覚の (WDM) 波長分割多重方式モデルと特に設計されています。 それはカップルで使用されなければなりません。

     

    4)1 (A)モデル波長は選択 TX (送信して下さい) 1310nm、RX (受け取って下さい) 1550nm です。

     

    5)2 (B)モデル波長は選択 TX (送信して下さい) 1550nm、RX (受け取って下さい) 1310nm です。

     

    特徴

     

    1. 安定したスイッチ電源は、プロダクト長い時間の働き、変更力のための便利を保証します。

    2. 10/100 Mbps は、双方向通信か半二重自己合わせます

    3. サポート クロスオーバーのコードおよび直接コードは、機能を自己合わせます

     

    適用

     

    1.CATV

    2.LAN

    3.Optical ネットワーク

     

    10/100/1000M SC の港光学ネットワークのための光ファイバー媒体のコンバーター

     

    比較優位

     

    DYS は厳しくよい設備を持つ ISO9001 質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します; そしてよい売り上げ後のサービス、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国に productsexported 顧客の信頼に勝つため

     

    資格の証明書

    10/100/1000M SC の港光学ネットワークのための光ファイバー媒体のコンバーター

     

    私達のチーム

    10/100/1000M SC の港光学ネットワークのための光ファイバー媒体のコンバーター

     

     

    連絡先の詳細
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Mr. Roy Huang

    電話番号: +8613590228527

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)