0.9mm FC/APC FC/UPC の光ファイバーのコネクター

商品の詳細:
起源の場所: シンセン
ブランド名: DYS/OEM
証明: IS09001-2015.ROHS
モデル番号: FC/UPC FC/APC
お支払配送条件:
最小注文数量: 10pcs
価格: 1-10usd/pcs
パッケージの詳細: 顧客の要求に従う個々の箱または
受渡し時間: 3-5 日
支払条件: リットル/総務は、T / Tの
供給の能力: 500000PCS/月

製品の説明

0.9mm FC/APC FC/UPC の光ファイバーのコネクター

 

 

 

速い細部:

 

 

伝達媒体: 単モード

 

フェルール Endface: FC/UPC FC/APC

 

中心の数: 単心

 

パッキング: 顧客の要求に従う個々の箱または

 

 

適用



CATV

電気通信ネットワーク

光学試験装置

ローカルエリア・ネットワーク

広域ネットワーク

データ処理ネットワーク



特徴



低い挿入損失の価値

高い背部反射損失の価値

安定した機能および高い信頼性

Precis のコネクター

優秀な機械機能

いろいろな色のブーツ

 

 

指定:

 

項目 単一モード 多モード
挿入損失 <0> < 0="">
挿入物引きテスト 1000 回
実用温度 -40 ' C | +85'C

陶磁器のフェルール

125.5um 同心性の偏差: < 1um=""> 127um 同心性の偏差: < 3um="">
適した繊維

9/125um

50/125um、62.5/125um

 

0.9mm FC/APC FC/UPC の光ファイバーのコネクター

 

比較優位

 

DYS は厳しくよい設備を持つ ISO9001 質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します; そしてよい売り上げ後のサービス、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国に productsexported 顧客の信頼に勝つため

 

資格の証明書

0.9mm FC/APC FC/UPC の光ファイバーのコネクター